• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Карбюратор

Metodon

Общительный
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
64
В очередной раз взываю к помощи! Волга 3110 402 поменял карб. Поставил PEKAR 151С который встал мне в 4350р(газ-центр). После установки Машина работает с перебоями...тахометр показ от 0.5 до 1 об/мин. ТАкже не смог найти на карбе регулятор газа. Как я понимаю регулир только винт холостого хода и подача воздуха???? Кто знает как исправить? может отдать карб опять в магазин или обменять на другой??????
 

Pharan

Общительный
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
84
под регулятором газа я так понял подразумевают винты качества и колличества.
а воздух скорее всего снизу идет, могли не ровномерно закрутить. ЛУчше езжай туда где тебе его ставили и жалуйся, пускай делают. Если будут винить карб то пускай тебе напишут бамажку что на СТО установили неисправный девайс, тогда проблем с обменом не будет.
 
Последнее редактирование:

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Metodon, я ставил 151 С самостоятельно, никаких регулировок не пришлось делать , кроме холостого хода. Машина у меня тогда с ним переродилась, работал прекрасно. Может конечно за семь лет карбюраторы стали хуже делать, но не исключены косяки при установке.
 

alkov

Общительный
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
61
Реакции
61
Баллы
94
Metodon, Может конечно за семь лет карбюраторы стали хуже делать, но не исключены косяки при установке.

Ставил в январе этого года. Никаких проблем. машину просто не узнать.
карбом доволен как слон. Так что не могу сказать, что стали г...о делать.
Ставил тоже сам. на все про все часа полтора ушло.
Единственное, что ХХ отрегулировал по мануалу на форуме найденом.
 
Сверху