• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кандидатуры на должность ДФ

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
Я даже знаю результат голосования:haha:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Alakey22gazz, спалишь всю контору)))))))
 

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
Можно и так:haha: И кто же победит? Давайте проголосуем!:haha: Какая интрига:haha:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Я смотрю все уже все знают и без голосования.
Когда уже голосовать то будете или единогласно уже примите решение;)
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Не в восторге я от этого если честно
Ну а куда деваться, если мнение народа таким окажется? Значит люди считают что кого выбрали, тому и тянуть эту лямку! Может поможет не стараться п... рвать, а иной раз отнестись к чему то с прохладцей, чтобы не перегореть раньше времени?

Если не секрет, посвятите в историю вашего филиала: кто до Димы были ДФ?!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Алекс 88, до папы Димы директором был Олег dude, владелец ГАЗ 2410, ушел с должности всвязи с тем что нет возможности заниматся клубными делами, по его уходу с должности ему был вручен памятный значек:rolleyes:

Тема с голосовалкой созданна:popcorm:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Его на форуме уже давно не видно? Просто не встречал такого. А до него ещё кто был? Он тоже ушёл в небытие или появляется иной раз? Я это к чему: может надо что то пересмотреть, поменять, раз ДФ у вас долго не задерживаются и уходят насовсем? Может после директорства остаётся сильный неприятный осадок от чего то и поэтому люди теряются? Дима тоже похоже чем то очень недоволен... Опасаюсь как бы и он не затерялся...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
dude был первым директором, избранным первым составом филиала:)

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Я это к чему: может надо что то пересмотреть, поменять, раз ДФ у вас долго не задерживаются и уходят насовсем? Может после директорства остаётся сильный неприятный осадок от чего то и поэтому люди теряются?

Ну люди сами решают, с чем эмто связанно я никогда не пытался выяснить и надеюсь с этим не столкнусь, знаю одно, менять ничего не нужно, филиал живет не одними четверговыми встречами, а каждым днем, каждый день мы общаемся и встречаемся...


P.S. Мероприятий маловато общих, тут соглашусь, но это уже другая тема, не будем тут это обсуждать:smoke:
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
филиал живет не одними четверговыми встречами, а каждым днем, каждый день мы общаемся и встречаемся...
Это радует! Не хотелось бы просто, чтобы бывший ДФ терялся где то насовсем....
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да это понятно! Но ведь можно попробовать изменить систему всем вместе, а можно и уйти в обиде на всех...
В общем я не хочу, чтобы Дима перестал появляться на форуме совсем, без него уже и так скучнее стало... Да и ты сам наверное уже знаешь неприятные моменты, из-за которых Дима принял такое решение. Поэтому желаю тебе (мне кажется уже все уверены, что ты следующий ДФ) не столкнуться с этими моментами, или обойти их!!!
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Да это понятно! Но ведь можно попробовать изменить систему всем вместе, а можно и уйти в обиде на всех...
В общем я не хочу, чтобы Дима перестал появляться на форуме совсем, без него уже и так скучнее стало... Да и ты сам наверное уже знаешь неприятные моменты, из-за которых Дима принял такое решение. Поэтому желаю тебе (мне кажется уже все уверены, что ты следующий ДФ) не столкнуться с этими моментами, или обойти их!!!

О каких моментах речь?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Thatzmyname, поверь на слово.... У директора филиала их много...
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Thatzmyname, в конкретно данном случан-зря.
 
Сверху