• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Андрей, когда время Ч....что б фотографии отправить?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
По-моему, в календаре должны быть 12 филиалов! А не полгода один филиал (да и фото одного места не хорошо).
Если вам не хватает фото, то работайте с филиалами.
Вы делаете календарь, который стоит денег, и его должны захотеть купить! :gaz_love:
Из того что есть, я готов был бы купить только июль, август и сентябрь!
Если что, то мне продайте только 3 листика календаря))))))))))))
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
По-моему, в календаре должны быть 12 филиалов! А не полгода один филиал (да и фото одного места не хорошо).
Если вам не хватает фото, то работайте с филиалами.
Вы делаете календарь, который стоит денег, и его должны захотеть купить! :gaz_love:
Из того что есть, я готов был бы купить только июль, август и сентябрь!
Если что, то мне продайте только 3 листика календаря))))))))))))

есть истина в сих словах, но из имеющегося материала, выбрано лучшее, увы и ах, что другого не нашлось, я согласен с тем, что нужно 12 филиалов! но пока филиалы сами не будут шевелится особо их пинать смысла нет.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Титул январь и июль - зачетные странички, остальное, мягко сказать очень оригинальное...
Сделайте вариант (хотя бы черновой) в стиле июля, фотки можно взять из музея ГАЗа
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Gremlin Grenzverletzer, 3 уже достаточно будет)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
m010103, что ж вы не сделали нам фотографий отличных на каждый месяц?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Ев_гений, это все не ко мне вопросы вообще.. я вообще до относительно недавнего времени не знал что буду делать календарь..

Добавлено через 51 секунду
и кстати, хватит флудить тут, уже надоело честно говоря, а то щас злого модератора позову, он будет решать ваши проблемы)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
По-моему, в календаре должны быть 12 филиалов! А не полгода один филиал (да и фото одного места не хорошо).
Если вам не хватает фото, то работайте с филиалами.
Не "вам", а "нам". Календарь-то наш, клубовский.
Давайте сейчас не будем критиковать ни продукт, ни творца.
Присылайте качественные (полноразмерные) фото на почту (адрес в первом сообщении) на будущий календарь. Делайте и присылайте - Администрация Клуба вам только спасибо скажет (скажет ведь?).
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
m010103, что ж вы не сделали нам фотографий отличных на каждый месяц?

Я предлагал, вначале определить, что мы хотим и для кого, затем как это будет выглядеть, затем кто готов купить календарь. Меня закидали шапками... :( теперь имеем то что имеем.
Спасибо за то что делаешь, но исходники явно не айс. Волга достойна лучшего. Считаю, что мои фотки , моей Волги будут на календаре выглядеть нелепо (полным колхозом)

и кстати, хватит флудить тут, уже надоело честно говоря, а то щас злого модератора позову, он будет решать ваши проблемы)
испугал ежа голым задом ;)
каждый должен высказаться по поводу содержания календаря, чтоб иметь представление а нужно ли его печатать массово или каждый распечатает себе сам только то что сочтет нужным.

Думаю не поздно вот такие фотки вставить
http://www.prikol.ru/2008/07/10/volga-kabriolet-10-foto/

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2012/03/pulson1115.jpg

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r.../Новинка_Горьковского_автозавода_Россия_2.jpg

http://f3.foto.rambler.ru/preview/c...0d10-9f54-06513da6d276/0_26578_c5bab860_L.jpg

http://f3.foto.rambler.ru/preview/c/190x160/4e0a7193-e90c-b868-9f54-d8c6764e670e/gaz69_2.jpg

http://f2.foto.rambler.ru/preview/c/190x160/4e0a71ad-ef23-ea0f-9f54-ae7970613569/image_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
и кстати, хватит флудить тут, уже надоело честно говоря, а то щас злого модератора позову, он будет решать ваши проблемы)
__________________
я разве что то не то сказал?
да и по делу фото нужно до какого числа?
(я уже присылал фото) могли бы и удосужиться и написать что эти фото не подходят !
где работа с филиалами?
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
в этом году подвели не только организаторы но и сами филиалы а так же их участники! это факт примем это к сведению!
хотим хороший календарь?!
готовимся заранее! а не в начале лета где полгода ушло в никуда!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
m010103, фишка в том, что мы фото используем только свои, а не чьи то там, если б эти машины были у нас в клубе - было бы зашибись вообще и уж точно они попали бы на календарь, но тут их нет

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Ев_гений, а какая работа с филиалами? просили же сделать фото на ближайших встречах, что должно быть на фото - тоже написали. директора филиалов это прочитали, ну и все, на том видимо все и закончилось, хотя встреч прошло уже огромное количество в разных филиалах.
вопрос надо задавать не "где работа с филиалами?", а "где работа филиалов?" в таком случае.
 
Последнее редактирование:

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
у нас уже осень 29 сентября!Под чти октябрь :gaz_love_girl:
Фотки имеются не сжатые!
 

Вложения

  • DSC_0672.JPG
    DSC_0672.JPG
    659.3 KB · Просмотры: 24
  • DSC_0801.JPG
    DSC_0801.JPG
    764 KB · Просмотры: 21
  • DSC_0820.JPG
    DSC_0820.JPG
    351.1 KB · Просмотры: 28
  • DSC_0823.JPG
    DSC_0823.JPG
    571.7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Юлия 214, отправляй Василинде тогда, вроде можно поставить фото, но торопиться просто не будем пока.
т.е. я вашу фото поставлю на октябрь, а так до 15 числа еще нам обещали фото, там уже посмотрим оставлять эту или другую ставить.

мне кстати с костром понравилась - кто что думает?
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
закройте тему пожалуйста, когда будет продвижение в плане календаря я попрошу открыть.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Андрей, с Костром - отличная фотка.


сначала я тему закрыл... а вот сейчас открываю.. погорячился... Конструктивная критика, она полезна.
Но надо отличать критику от необоснованных наездов и флуда.. Прошу без флуда и наездов на организаторов мероприятия!
в свою очередь, приношу извинения за излишние обобщения.... когда Андрей говорит, что фото не присылают или фото, нет это не значит дословно, что фото нет или их не присылают... в большинстве случаев, фотографии ужасающего технического качества и сомнительного содержания с точки зрения эстетики...кроме того фотографий чрезвычайно мало... Организаторам изготовления календаря приходится выкраивать, выискивать и потому у них сложилось впечатление, что все плохо и ничего нет... Но это не так... кое что есть и это кое что выложено для всеобщего ознакомления в виде макета календаря пару постов выше.. В Будущем, попросим ответственных за календарь -отписываться сразу каждому, кто присылает материал о его техническом состоянии..
Тем, кто прислал материал, даже тот, что не вошел в календарь этого года - большое спасибо! без вас вообще ничего бы не было!

p.s.
и все ж попрошу еще раз: Товарищи.. давайте без флуда... спасибо!
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
фото у нас немеренно наприсылали, но толку ноль - все что подошло вы видите в макете, остальное соответственно не подошло, и на один месяц не хватило.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
тогда с костром на октябрь поставлю, и надо у Василинды узнать как чего там с печатью(будем ждать Питерские фото или нет)
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Berkut1982,
в этом году подвели не только организаторы но и сами филиалы а так же их участники! это факт примем это к сведению!
хотим хороший календарь?!
готовимся заранее! а не в начале лета где полгода ушло в никуда!
ну вот как ты себе представляешь? тема висит с января месяца!!!!!! И чего? мож за 2 года начинать, чтоб все раскачались, чтоб решились фотографии сделать.
Организаторы тут не при чем. Ни Мария, ни я, мы не можем кататься по филиалам и уговаривать сделать фотографии.
Все в вашихруках.
Так что не надо никого обвинять. Мы имеем то что имеем.
С января все всё обещали и ничего не делали.......

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Андрей, почту проверь там еще пришло 5 писем.
Ребят! Все письма что приходят, получаем просматриваем! Художник их видитнапрямую, потому что сам скачивает из моей почты, я не пересылаю, отвечать физическине успеваю так что мильпардон.
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Я понимаю, что скорее всего нафиг не надо. Но все равно вчера мыл машину и сегодня фоткал свою красавицу. Там есть и такие - как бы общие планы. Ну конечно машина только одна - моя. ибо на съезде ночью чего нафоткаешь? иномарок? короче не сердчайте - если не надо, то и говорить не о чем. А так - не жалко.

UPD: Это я про октябрь, если кто не понял.

А чего здесь не объединяются посты?
 

Вложения

  • Голуба (18).JPG
    Голуба (18).JPG
    149.7 KB · Просмотры: 6
  • Голуба (19).JPG
    Голуба (19).JPG
    148.9 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (20).JPG
    Голуба (20).JPG
    135.1 KB · Просмотры: 6
  • Голуба (21).JPG
    Голуба (21).JPG
    188.3 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (22).JPG
    Голуба (22).JPG
    191.9 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (23).JPG
    Голуба (23).JPG
    153.9 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (24).JPG
    Голуба (24).JPG
    174.6 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (25).JPG
    Голуба (25).JPG
    236.9 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (26).JPG
    Голуба (26).JPG
    199.3 KB · Просмотры: 5
  • Голуба (27).JPG
    Голуба (27).JPG
    186.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху