• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Календарь мероприятий московского филиала

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Что ж тему то никто не создал?
Виктория 272 встречать должна была....
Выше глаза подними по поводу Масленицы!
Сегодняшнее мероприятие несомненно важнее! :(
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Сегодняшнее мероприятие несомненно важнее!
Дело не в "важнее".. просто как-то.. Мероприятие суперское, я бы поехал, но девчонок моих не взять, а бросать в выхи их не хоцца. Так что извините ((
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Ульяновский приехал, а встреча.......

Виктория 272 встречать должна была....

Wolf не приехал, задерживается. Сказал отзвонит как соберётся. У него там какие-то трудности возникли, сказал как разберётся со соим геморроем приедет.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Уж не знаю как там чего получится со встречей филиалов. Со своей стороны предлагаю встретиться тут _http://www.airshow.ru/ в последний день, часика за 2-3 до закрытия. Специально пишу заранее, чтобы имели в виду и планировали, все сроки и даты в ссылке. Вполне возможно, что могут приехать клубни и из других регионов.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
тишина? Как буду на стационаре, темку подкину. Надеюсь, что завтра.

Добавлено через 16 часов 41 минуту 29 секунд
Надеюсь, что завтра.
вроде получилось.
Так вот, есть мысля съездить сюда: http://svpressa.ru/travel/article/42920/ гляньте, кто что думает? Тему мутить не стал, поскольку пока не готов к организации сего действа. Может кто был, чего знает? Давайте ужЕ шевелиться начинать, а то одна андропка осталась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
есть мысля съездить сюда:
если по финансам потяну (в смысле там экскурсии всякие) - ЗА.
Местность эту знаю неплохо, т.к. жил там некоторое время, но не знал, что там выстроили такой городок.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Одинокий волк, а давай мы тебя разведчиком выберем? Съездишь, жалом поводишь. Дело не спешное, как чё узнаешь, так и темку замутим. Как ты на это смотришь?
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Одинокий волк, а давай мы тебя разведчиком выберем? Съездишь, жалом поводишь.
могём. в следующую субботу. меня тока терзают смутные сомнения. судя по фоткам, улочки в этом городе земляные, так что грязи там щас по самые .... ну вообщем, по пояс... :haha:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Одинокий волк, ну это дело не горит, когда будет желание+возможность, тогда и съездишь.;)
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Прикольный вариант!!!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
Одинокий волк, ну это дело не горит, когда будет желание+возможность, тогда и съездишь.

Я там работал месяца полтора назад..:) За трое суток насмотрелся...:haha: Зто съёмочная площадка , кино сняли а декорацию оставили... она на поле канюшни находится . Вот народ от туда ей сейчас и заведует.. Всё это киношная фанерная бутафория. Если есть интерес посмотреть как к кино снимают то можно и съездить.. Стоит сиё прямо у дороги.. А так, развлечений никаких... Если только по фотографироваться Проехать: ленинградка, поворачиваем на Фирсановку и всё время прямо переезжаем переезд и опять прямо до упора. Главная идёт круто круто в лева (эта развилка по моему в посёлке пансионат мцири) а нам на право . И еще метров пятьсот, там спуск в низинку мостик подьём и с левой стороны на поле корабль.. :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,647
Реакции
5,127
Баллы
885
21 22 23 в Парке горького какой то праздник света намечается.. Кому интересно может погуглить.. Толком чего там я не знаю.. Слава богу съехал от туда на время мероприятия.. С 24 по30 лендровер тест драйв и всякая показуха ..На набережной, от моста и до Бурана, вроде какие то горки должны строить . Наверно загонят меня туда опять ..:(
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
5 числа был год, как не стало Валеры Тор Sicret..... Пропустили как то.... Мож Выберемся на кладбище?
 
Сверху