• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012 (прием заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, может стоит подумать о предоплате какой то? потому как цены приблизительно я могу назвать, может хоть так часть денюх соберется?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
а вот и ответ

Цитата:
Сообщение от Василинда
Так же идет обсуждение кто куда отправляет календари. Для Питерцев естественно все, передаем Полковнику2, остальное, скорее всего будет рассылать Harris
Адреса, количество, индекс, ФИО (на всякий -який нумер телефона,) так же помечае есть ли в календаре ваш автомобиль. присылаем мне на почту irena_suponeva@mail.ru
Так надо бы его в шапку темы поместить.
 

dudarradud

Общительный
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
84
Добрый вечер, всех с Наступающим Новым Годом!!! Тема мне очень понравилась, дык я понимаю, что на заказ не успел (а если останется один то плиизз), но я хочу поделиться мыслями о другом: 1. Зачем уважаемой Гуру отбирать претендентов на фото, у нас же проводится конкурс на лучший авто, чем не приз его победителю как фото на развороте календаря? 2. В регионах идет активная жизнь, если уж так хочется "вертикали власти" , что и правильно, должны быть единые правила, дайте волю регионам, а уже потом из готовых календарей выбирать лучший или делать микс. Я думаю бедет приятно участникам, если на всероссийском календаре будут узнавамые фишки или лица, или авто конкретного региона? 3. Все-таки как-то надо создавать кассу взаимопомощи, или по другому это назовите, чтобы в клубе были маневренные деньги. Я говорю за себя, но клуб дал столько советов, что если бы меня спросили, готов-ли я внести деньги в эту кассу, сколько могу, я бы внес. Может у кого еще есть мысли по поводу календаря на 2013 год, предложите их высказать.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
денюх нету, часть есть, а суммы полной набрать не можем чтоб оплатить печать((((( порядка 15 тыр. не хватает.
давай номер карты сбера, куда кинуть. с организаторов один календарь нахаляву.:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
№ карты **********

отд: ****/****
сообщи в личку как перекинешь, чтоб я знала, у меня моб.банк не работает..:(:(:(
 
Последнее редактирование модератором:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:)...
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
получается, благодаря kosta проблема с календарем решена?

Совершенно верно. kosta, спас ситуацию. Без преувеличения.

В понедельник вечером вероятно сможем назвать более или менее точную дату отправки календарей.

Главное, что б все адреса были у Василинды.. Товарищи, высылайте точные адреса..
 
Последнее редактирование:

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Чего-то забыл я вовремя залезть в тему, всё Волгу собирал свою. :) Правда и до сих пор ещё не закончил.
Если у кто-то вдруг откажется или останется лишний календарь, то я с удовольствием возьму.

Традиционно я забирал его у Яна, но если вдруг что поменяется и забирать у кого-то другого, договоримся.

Спасибо!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
В Питере календари будут на Московском вокзале, 30 числа!!!!! Девора увезет их из Москвы в ночь с 29!!

рассылка в регионы начнётся уже в следующем году?
и цену огласите, будь ласка!
уп-с изменений не заметил в первом посту,
извините.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я 30-го собираюсь в Москву, смогу забрать свои? Илюх могу захватить.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Не думаю что с Ярославля может получиться быстрее, почта может и через Москву повезти :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху