• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как оспаривается мнение эксперта?

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
Один плоскомордый при проведении экспертизы мобилы (которая заряжалась до 100 процентов в течении 18 часов) заявил что случай не гарантийный итп, т.к. время зарядки не указано в инструкции, зависит от множества параметров итп и от неправильной прошивки андройда.

Товарищ не стал калечить эксперта а обратился ко мну и к моему другу с просьббой помочь.
Друг - физик, может накатать чуть ли не дисссер на тему аккумуляторов и зарядки.
У меня есть оффициальные благодарности от kernel team и ыщо кой что, и я утверждаю, что все написанное экспертом про прошивку - бред.

С этим в суд? Или стоит в прокуратуру послать наши доводы, чтоб проверили, что эксперт *****?
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
lfhswkrv, не парься, я так с самсунгом боролся год!!!
результат - сам му...ак!!! ни гарантии, не фига... типа, у них там случай был один в дин, дак мне судья сказала, что типа прецедент есть , не стоит заморачиваться!:haha:
 

Денис81

Общительный
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
70
типа, у них там случай был один в дин, дак мне судья сказала, что типа прецедент есть
у нас не прецедентное право..
з.ы.
махнуть рукой и забыть,т.к. дивидендов не будет
 
Сверху