• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как можно помыть обшивку потолка?

Reykon

Общительный
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
70
Доброго времени суток!
У меня возник вопрос: как можно почистить/постирать обшивку потолка? У меня на ней уже можно картошку сажать, все запачкано, замацано... Словом, от обшивки осталось одно название.
Кто может что посоветовать? У меня ткань, я не знаю точно какая, не понимаю в этом... Мне посоветовали что-то вроде Vanish, чтобы пены побольше, и щёточкой потереть. Но, может быть у вас найдется что-то поэффективнее :)
Заранее спасибо.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Reykon, во первых не тот раздел выбрал. Во вторых у нас есть поиск. А втретих в нем есть много интересного http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10132 :)
 

Reykon

Общительный
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
70
Ой...Простите, искал по ключевым словам "чем мыть" и "обшивка потолка". Я еще не освоился тут :(

ЗЫ велюр, точно, слово на языке крутилось :)

Спасибо!
 

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я порошком помыл идеально,все зависит от того чем запачкано?
 

Reykon

Общительный
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
70
Всем подряд: от табачного дыма до мазута и литола (не спрашивайте как):rolleyes:
 

Rommmebsvit

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
уайт спиритом попробуй и битумовыводитель , но аккуратно быстро смывыай чтоб не разъело
 

serrodjja

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
брал несколько раз средство, если надо сфоткаю, его наносишь, оно пенится-стираешь все чисто. и торпеду и обшивки на газели им отчищал, рублей 300 стоит вроде
 

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
serrodjja дело говорит!Пенный очиститель обивки тебе в помощь.Хотя вот на счет солидола не уверен,а всё остальное на ура))
 

serrodjja

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
Эмиль Аббасов, в самом деле классная штука. я у нас в магазинах реал брал(не сочтите за рекламу), так вот торпеду в газели чем ток не чистил, в опрах все равно грязь была, этой штукой почистил-как новая. Тоже самое про обшивки дверей газельские(знаете наверняка, какое это изобретение ворсистое)-тоже в идеал отчистились
 

serrodjja

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
Вольга, завтра сфоткаю и выложу
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
У меня дочка чистила салфетками по уходу за интерьером автомобиля. Получается, но долго.
 

serrodjja

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
в общем вот так он выглядит
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Я чистил раствором стирального порошка, хорошо получилось. Даже прокуренное пятно над водителем оттёрлось. Всю процедуру делал на даче летом, разделся до трусов, разложил сиденья постелил на них покрывало и приступил. Минут сорок ушло, высохло тоже быстро.
 
Сверху