• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как изменить угол кастера

Мурат Умарович

Общительный
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
39
Реакции
18
Баллы
69
Похоже только меня волнует этот вопрос. Как сосбственно его поменять. Плюсы-минусы думаю все знают. Кто что подскажет? Подвеска шаровая.
 

КотДаВинчи

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
64
Я ж пишу - тащит вправо. А какие углы правильные? Никто сказать не может. Так какой правильный угол поперечного наклона шкворня у 3110?

Кстати, на странице http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81180&page=2
есть подтверждение моим подозрениям
 
Последнее редактирование:

geltkm

Общительный
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
12
Баллы
85
А какие углы правильные? ...какой правильный угол поперечного наклона шкворня у 3110?

В самом деле есть даные о величине угла?
У меня левый-5.29, правый-5.30.
А сколько должно быть???

почитал внимательнее и увидел!
http://www.gaz3110.ru/3110/0_1_7.htm#0_1_7!!
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180

КотДаВинчи

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
64
Закончены поездки на север газпромовский и дошли руки до передней подвески.
Так и есть! Неведомые ремонтники (доны педро) вкорячили стойку от 029. Когда прикладываешь к стойке 3102, сразу видны отличия и в углах поперечных, в углах продольных и в высоте опоры подшипника шкворневого...
Ремонтникам и развальщикам - вечный позор...
и пожизненный ящик с гвоздями....
Ясен перец, что как не выставляй по стенду развал - схождение, проекция угла поперечного кастера одного колеса, будет отличаться от другого.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Этот неловкий момент, когда приходишь из гугла на родной форум, думаешь ну здесь-то уж точно от "а" до "я" все грамотно расписано.

А тут семь простыней споров о том, как правильно пишется слово касте(о)р, теоретических рассуждений о его влиянии на движение автомобиля и прочей бессмысленной и бесполезной фигни((
 
Сверху