• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какие не родные тормозные диски и суппорта подходят на волгу 31105?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxxess

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
62
Товарищи модераторы! Я тему создал в разделе тормозная система про нештатные передние тормоза, в ответ мне товарищ CEO кинул три ссылки на колесные диски. Я считаю что на мой вопрос ответа нет и тему вы закрыли не обоснованно.
Для непонятливых создал новую тему и исправил немного заголовок. Старую закрытую тему можно удалить! Спасибо за понимание!

Решил сменить передние тормозные диски и возможно суппорта на 105 волге из-за износа и попутно хочется сделать торможение более эффективным.
Какой фирмы можно поставить тормозные диски и суппорта на волгу без переделок кроме АДС и родных?
Желательно писать фирму, размеры, и каталожный номер.
Всем откликнувшимся огромное спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ошибка только в том, что модератор не обосновал причину закрытия.

Для непонятливых..
Аналогично, читаем "Правила создания тем и сообщений.", видим там

2. Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно, вопрос обсуждался ранее и решение уже найдено. Если такая тема есть - открытие новой запрещено и после уведомления автора ссылкой на существующую, тема будет закрыта или объединена с ранее открытой. Не нужно захламлять форум усложняя поиск...

Поиск выдает:

ОПРОС! Какой фирмы тормозные диски и колодки стоят на Вашем авто
Тормозные диски с перфорацией
Замена суппортов на побольше и подбор дисков
дисковый тормоз (спорт)
и т.д.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Первая тема и Ваш вопрос
Желательно писать фирму, размеры, и каталожный номер.
по моему вообще одно и тоже, при чем она висит в важных темах, ее даже искать не надо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху