• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какая то проблема с тормозами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAMOHTEHOK

Общительный
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
93
Доброго времени суток!
Проблема заключается в том,что когда нажимаю на педаль 1ый раз то педаль уходит в пол;нажимаю 2ой раз педаль опять уходит в пол но чуть меньше;нажимаю 3ий-4ый раз педаль держит нормальный ход.Спустя буквально секунд 10 нажимаю на педаль и она опять уходит в пол тупо........я грешу на ГТЦ.... купил ремкомплект на днях пойду менять.....жидкость не уходит не куда.......Что делать незнаю
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
MAMOHTEHOK, без паники.
Если не течет и не уходит ТЖ - не надо даже разбирать. У тебя в системе воздушок скопился. Просто прокачай тормоза на все колеса, начиная с правого заднего.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Нет,это точно не ГТЦ.
Во первых,я его перебрал,во вторых я его проверил до установки и после.
Возврат штока правильный(упругий и резкий).Вот этот вопрос задавал на нескольких форумах-все говорят разное.
Из не проверенного остался только вакуумник,шланг вакуумника и повторная прокачка тормозов.Ещё надо удалить "колдун" к чёртовой бабушке.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я не понят. Ты совета спрашиваешь или проверяешь нас на знание матчасти? Если уже знаешь или предполагаешь причину - так честно и напиши. Мы, в конце концов, не в кошки-мышки играем.
То же мне, отдел кадров.
 

MAMOHTEHOK

Общительный
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
93
MAMOHTEHOK, без паники.
Если не течет и не уходит ТЖ - не надо даже разбирать. У тебя в системе воздушок скопился. Просто прокачай тормоза на все колеса, начиная с правого заднего.
Жидкость не уходит не куда,педаль возвращается нормально......Хорошо попробую прокачать.......посмотрим что выйдет из этого......Спс за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху