• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОНКУРС: Шапка форума!

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
Лето подредактировал:
 

Вложения

  • Шапка-сайтаЛето.jpg
    Шапка-сайтаЛето.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 43

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Просто мелочи иногда это самое приятное! Смотришь на картинку бегло красивая, а потом начинаешь рассматривать детально и становится еще приятнее от того что продуманы даже самые незначительные мелочи!
Полностью согласен :)

Лето подредактировал:
Уже лучше. Но тут бы я бы добавил бы "живости".. не знаю, может мангал "зачечь"? Нет движухи..
Ну она просто как приклеенная получилась!
Ну, просто водила не удачно припарковался и она упала на крыло.. нормуль :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Кто что скажет?
Считаю, что уже перебор :) Это некуда просто ставить, а так
Думаю на сам НГ можно будет сварганить темный фон.
походу есть идея сделать для НГ шапку :)
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Осень подредактировал:
Уже намного лучше, но чего-то не хватает.. пока не знаю чего..
ИМХО, добавить пару-тройку летящих листьев. Можно даже какой-нибудь машинке на капот прилепить.
И может чуть-чуть потемнее. Чтобы пасмурно было.
 

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
на сегодня я закругляюсь, потому как в Челябе уже глубокая ночь :) Оставляйте еще заявки, завтра продолжим.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
добавить пару-тройку летящих листьев. Можно даже какой-нибудь машинке на капот прилепить.
И может чуть-чуть потемнее. Чтобы пасмурно было.
Согласен :) в 1ю лужу точно добавить 1 лист - прям туда просится.

И сосиски на него положить. ))
Ну, да, почему нет? Правда не сосиски, а хотя бы видимость, что его "зажгли" и сейчас что-то делается - надо, иначе получается картинка очень сухая - людей нет, удобки стоят, мангал не горит.. на заднем фоне сделать взрыв атомной бомбы - и картина маслом - постапакалипстическое лето - да, и трава намекает :)

Моих предложений, что, не замечают?
Не, замечают, просто видимо идея не очень, точнее идея может и очень, а вот реализация.. :) К тому же я лично не знаю, как там можно "обыграть" твои мысли :)


Argo02, Кстати, коли начали править :haha: есть небольшая просьба - убрать нафиг эти машины и поставить на них более современные чтоли.. - мне-то пофиг, но народ просит :) Готов предоставить исходник к шапке (я, надеюсь, что найду его).
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,936
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Не, замечают, просто видимо идея не очень, точнее идея может и очень, а вот реализация.. К тому же я лично не знаю, как там можно "обыграть" твои мысли
Да я вроде там доступно объяснил. :) Лан, перевожу: Взять осень: слева (это пример)) деревце с листовой - а-ля золотая осень, а в правой части дерево с опавшей листвой, косой дождь и лужи. То же самое и с весной: слева снег и подснежники, а справа деревце с молодой листвой (маленькими листочками)). Вот как-то так, обыгрываются мои мысли... :) Возможны варианты, это просто идея.
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1261708#post1261708 .
Раз уж тему подняли- в очередной раз внесу свои предложения:
1) Ёлку- на помойку. И правда, пора- 8 марта на носу! :)
2) Снег, не в обиду авторам "зимней" темы, на вату больше похож. К будущей зиме подправить.
3)
есть небольшая просьба - убрать нафиг эти машины и поставить на них более современные чтоли.. - мне-то пофиг, но народ просит
"нафиг" убрать Газель и Атаман. Не потому, что это плохие машины, а просто потому, что они выбиваются из общего ряда: ГАЗ-А- "Эмка"- Победа- 21-я- ГАЗ-13 "Чайка". Это легковой ряд ГАЗа в хронологическом порядке, и вместо двух крайних справа машин предлагаю поставить ГАЗ-24 и ГАЗ-3110. Можно, если места хватит, ещё 3102 добавить. Даже, пожалуй, так: убрать Чайку, Газель и Атаман. Тогда будет так: ГАЗ-А- "Эмка"- Победа- 21-я- "двадцатьчетвёрка"- 3102- 3110. Все эти машины- основа производственной программы ГАЗа в хронологическом порядке. Общая картина получится законченной, завершённой.

В целом же дизайн шапки считаю удачным и советую не менять его ни в коем случае.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
А художник то снова запропал((((((
Желающие есть нарисовать шляпку?)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Burlack, а куда пропала 29 и 105 из твоего ряда?!
ГАЗ-А- "Эмка"- Победа- 21-я- "двадцатьчетвёрка"- 3102- 3110. Все эти машины- основа производственной программы ГАЗа в хронологическом порядке
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
а куда пропала 29 и 105 из твоего ряда?!

Воланд, 105-я никуда на пропала- она на самом видном месте, в левом углу шапки :) А 29-я- по сути, упрощённая модификация 02-й, так что, если места для неё не хватит, думаю, ничего страшного не случится. Если же местечко найдётся- конечно, пусть будет.
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
823
Реакции
619
Баллы
215
А 29-я- по сути, упрощённая модификация 02-й, так что, если места для неё не хватит, думаю, ничего страшного не случится.

не согласен! я как бывший владелец 029-й считаю, что она должна быть! их не меньше чем 02-ых. и хотя 02-ая более представительна, но 029-ая составляет большую часть автопарка! а ухоженные 029-е очень и очень красиво смотрятся! :gaz_love:
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,354
Баллы
445
не согласен! я как бывший владелец 029-й считаю, что она должна быть! их не меньше чем 02-ых. и хотя 02-ая более представительна, но 029-ая составляет большую часть автопарка! а ухоженные 029-е очень и очень красиво смотрятся!
Да я не против, чтоб была! Только на всех места не хватит... А вообще, похоже, всем фиолетово, что там в шапке. Так что, так и будут торчать Газель с Атаманом. Ну и ладно. Значит, наверное, всех всё устраивает, не стоит и огород городить.
 

Argo02

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
94
Реакции
433
Баллы
130
А художник то снова запропал((((((
Желающие есть нарисовать шляпку?)

Сорри за длительное отсутствие, небольшие жизненные неурядицы разрешал. Тема еще актуальна? Летнюю шапку нарезать, или изменения нужны?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
что то все молчат...Нареж шапку... будет красиво...

уверен, Лео одобрит и поставит ))

и за одно и осень, сделай. если не сложно ))
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
а может все же в шапку вставить 24-ку,029-ку,02-ую,10-ку.,хорошо было бы......хотя бы вместо атамана,да и чайку прибить тоже,я думаю ни кто не обидится...вот заходит человек первый раз на алл-газ(это не стихи,это случайно)и видит всяческие эмки,победы и автомобиль,название которого большинство и не знает,а так зайдет и увидит такую же машину как у него,и поймет что попал в свою стаю.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Argo02, месяц прошел.... как успехи? удалось сделать что нибудь?
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
Harris,извиняй,с шапкой пока тишина.я сам в графике не силен,озадачил одного типчика матерого.он сделал,но отправить для просмотра мне не успел.уехал в бухару(в смысле забухал).вернется,собака,и покажет что он там наваял
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
аазон, спасибо за информацию. Ждём с нетерпением!
 
Сверху