• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КВЕСТ "МОСТЫ" - отчет и впечатления

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А в какой-то момент понимаем,что мы едем по встречке
Да, признаюсь, правила ДД в эту ночь были мною попраны аж 2 раза (если не считать превышения скорости): та самая встречка и один перекресток на совершенно красный.
Я больше так не буду, честное слово.

Когда на красный выскочил на перекресток, ощущение было такое, как будто перебегаю линию огня в тире после команды "огонь". ЖУТЬ.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Мне все очень понравилось. Про квест я узнал только после того как позвонил Яну и сказал, что билеты взял. Данному событию очень был рад. Хочу сказать всем большое спасибо за гостеприимство и теплую встречу. Особенно большое спасибо "Просто Ян", "Юльчику" и "Denis'у"

Добавлено через 1 час 18 минут 9 секунд
Alex F и Галина, простите, вам тоже огромное спасибо! Очень рад нашему знакомству!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Бонус: пять мостов, которые рассматривались в качестве вариантов, но потом не вошли в квест.

1. Название этого моста позволяет точно определить, в какой стране он находится. А вот название реки, через которую он переброшен – нет.
Имеется в виду Российский мост через реку Оккервиль. Исключен, потому что задание допускает очень широкие толкования, к тому же находится мост почти на окраине.

2. Этот мост получил свое название благодаря находящимся рядом казармам. Транспортный поток по нему сейчас не очень большой, но он значительно увеличится, когда через пару лет произойдет событие, с нетерпением ожидаемое всеми автомобилистами города.
Казачий мост через Монастырку. Исключен из-за возможного двойного толкования (Гренадерский мост)

3. Этот мост не называется мостом, потому что переброшен он и через речку, и через железную дорогу. Назван он в честь острова, к которому никакого отношения не имеет.
Кронштадтский путепровод. Исключен, потому что таблички там нет, а на фоне чего еще фотографироваться, непонятно.

4. Этот мост находится в долговременном ремонте и закрыт для автолюбителей. Зато сотрудники одного из кораблестроительных заводов могут с его помощью погулять в парке в обеденный перерыв.
Большой Петровский мост. Исключен, поскольку за неделю до квеста я с изумлением обнаружил, что долговременный ремонт закончился :)

5. Этот деревянный мост находится в промышленном районе, застройку которого начал Петр I еще в 1715 году! А сегодня по нему ходят работники химического завода.
Капсюльный мост через Охту. Почему исключен? А вы его видели, особенно ночью?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
мне кста очень понравился вопрос про деревянный мост который изменился до неузноваимости! .почемуто моментом понял о чём речь! хотя этот мост(деревянный) видел все го лиж раз)))
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Организация квеста на высочайшем уровне. Пожалуй, наиболее "драйвовое" и логичное клубное мероприятие на моей памяти.

51cxnj-i2d.jpg
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Обнаружил что я снова клубовец...за что спасибо Кольке и Яну....насчёт квеста очень жалею что не смог поучаствовать тк подвёл экипаж:( но всё таки небольшое участие принял, скрасив томительное ожидание Николая :drinks::smoke:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Тоже сожалею, что не смог поучаствовать, но с приходом лета появляется столько планов по выездам, что приходится расставлять приоритеты, иначе всё успеть просто невозможно.
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165
Добро пожаловать в мой дневник (кому интересно, конечно же ;) ), чтобы посмотреть мой отчет о квесте http://forum.allgaz.ru/blog.php?bt=1898

Комментарии ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
 
Сверху