• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

И у меня неисправность по движку...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Волга 31195, 4062 двиг.
Звонит вечером жена и говорит: машинка завелась странно, трясется, поехала кое-как, на второй - словно ручник поднят. Предлагаю ей потихоньку доехать. Приехала. Завожу машинку - она не троит, а "двоит"! Трясется бедная, и ехать не хочет. Правда, если довести на скорости до 2500 об., резко рвет вперед. Комп. выдает: 54(датчик полож. распреда), 91 и 94(не раб. 1 и 4 цилиндр) и 28(не знаю, что это). Бросаюсь на поиски датчика. Из 6 круглосуточных нахожу в одном Бош за 1700, и в последнем - за 245р наш. Ставлю, докучи проверяю свечи и провода(один, на 2 цил. меняю с наконечником - пробивало). Завожу. На компе неиспр. нет. Двиг. недвусмысленно троит. Машинка, конечно, едет, но...
Ну и что это?
 

Генадич

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
327
Реакции
279
Баллы
194
Волга 31195, 4062 двиг.
Звонит вечером жена и говорит: машинка завелась странно, трясется, поехала кое-как, на второй - словно ручник поднят. Предлагаю ей потихоньку доехать. Приехала. Завожу машинку - она не троит, а "двоит"! Трясется бедная, и ехать не хочет. Правда, если довести на скорости до 2500 об., резко рвет вперед. Комп. выдает: 54(датчик полож. распреда), 91 и 94(не раб. 1 и 4 цилиндр) и 28(не знаю, что это). Бросаюсь на поиски датчика. Из 6 круглосуточных нахожу в одном Бош за 1700, и в последнем - за 245р наш. Ставлю, докучи проверяю свечи и провода(один, на 2 цил. меняю с наконечником - пробивало). Завожу. На компе неиспр. нет. Двиг. недвусмысленно троит. Машинка, конечно, едет, но...
Ну и что это?
Возможно катушка. (Выделено мной)
 

Vestor

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
444
Реакции
336
Баллы
194
пока ехала на двух цилиндрах...свечи были просто залиты топливом которое не сгорало...свечи в 1 и 4 цилиндрах заменить...пока их купали в бензине они могли запросто пробить гденить в ненужном месте...вот и кажется, что вроде бы едет и вроде как кто то держит за хвост....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху