• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу безделушку =) на рычаг КПП

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
помогите рычаг кпп

Были раньше такие ручки на рычак кпп из оргстекла с розой или машинкой в середине . У меня стоялала такая в машине но треснула =(( ..Так обидно с дедова москвича ...Вот хочу спросить мож у каво в гараже заволялась , то куплю такую. В Питере желательно :p
Или может кто знает где купить или как самому сделать и вобще откуда они взялись некто незнает =)
если что мой номер 8-921-889-86-67.
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Так ты у бати спроси где они их брали раньше , как они назывались или как в народе называли , хотябы искать легче будет . И здесь отпиши.

У нас в городе есть магазин спорт-товаров и авто-мото запчастей "Турист". Этот магазин еще с Советских времен стоит практически без изменений. Даже витрина на 50% имеет оформление со старых времен. Вот в этом магазине, по словам отца, он в 80-ых (83-84 годы) и купил этот набалдашник на ручку КПП. Даже на ценнике так и было написано "Набалдашник на КПП". Правда цену отец уже не помнит.
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
У нас в городе есть магазин спорт-товаров и авто-мото запчастей "Турист". Этот магазин еще с Советских времен стоит практически без изменений. Даже витрина на 50% имеет оформление со старых времен. Вот в этом магазине, по словам отца, он в 80-ых (83-84 годы) и купил этот набалдашник на ручку КПП. Даже на ценнике так и было написано "Набалдашник на КПП". Правда цену отец уже не помнит.

Правельно..С машинками ето штамповки они то самые изящные внешне :)
Они не кустарным путем делались .

skorp да непаникуй ты придет по почте всегда долго :)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Правельно..С машинками ето штамповки они то самые изящные внешне
Они не кустарным путем делались .

По словам отца там были еще с розочкой и с пауком. Паук был хромированный и с янтарным брюшком. Вот и хочу найти с машинкой в первую очередь ну или на худой конец с пауком.
 

Андрей1987

Освоился
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
43
С розочками у нас по 300 деревянных в магазине лежат. Правда не как раньше,а пластиковые. Я к себе поставил очень даже не плохо,даже ночью в свете магнитолы отражается
 
Сверху