• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Избавится или оставить ???

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Вот выставил на продажу ! А тут мысли посещают ,а мож не продавать её ??? Жалко чё то ! Мож отреставрировать мосты там 10-ые поставить ? салон воткнуть 10-ый ? покраска ??? На кузове гнили нет вообще ! Единственное он весь мятый (видно на фото) ! Чё по деньгам набежит а ??? Стоит ли вообще ???
 

Вложения

  • 100_2640.jpg
    100_2640.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 56
  • 100_2916.jpg
    100_2916.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 59
  • 100_2917.jpg
    100_2917.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А, прочитал не так:) Опять же только от большой любви...я бы поискал вариант с более ухоженной внешностью и с ним бы поколдовал...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Coldun, Не советую, лучше продай и на эти деньги купи что нибудь маленькое. Страховка копейки, налог не платишь, бензин...смех.. Запасная рабочая лошадка.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Так у меня есть уже 3110 на аватаре изображена . Я эту хотел отреставрировать ! Вот хотел ваше мнение спросить стоит или нет ?

Уж больно дорого... Даже очень. Кстати вариант купить битую и с нее все переставить, да еще покраска. Все равно дорого. Только от очень большой любви, либо если работа и железо полухалява. Тогда можно подумать. Но тогда времени нужно свободного вагон и маленькая тележка.
 

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Я кстати тоже думаю купить битую 3110 или 3102 и всё посдирать.
Уж больно машину жалко ,от отца досталась ,а он её в свою очередь у знакомого генерала купил ,там антикор как у танка !!! Всё железо родное стоит ничего не менялось ! Она до сих пор родным домкратом домкратится и не трищит не скрипит !
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В общем, чтобы довести до идеала, потребуется куча усилий. Подумай, насколько ты реально сможешь их приложить.
Если будешь уверен 100%, что не потянешь - продавай. Главное - не жалеть потом долго и мучительно, что продал :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В принципе кузов самая основная часть в машине. Всё остальное перебрать легче, чем всю переварить. Даже переборка движка в некоторых сервисах обходится дешевле чем переварка днища и порогов. Так что взвесь возможные проблемы и расходы, найдёшь посвежее но не гнелее или нет, или будет год 2000 а дырка на дырке. За тебя ни кто на самом деле решение не примет, лежит душа к машине, думай, взвешивай свои возможности и вперёд. Удачи тебе в твоих не лёгких начинаниях.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Я кстати тоже думаю купить битую 3110 или 3102 и всё посдирать.
Уж больно машину жалко ,от отца досталась ,а он её в свою очередь у знакомого генерала купил ,там антикор как у танка !!! Всё железо родное стоит ничего не менялось ! Она до сих пор родным домкратом домкратится и не трищит не скрипит !

Тут есть тема, купил человек битую 105 за 30000. Почти новую, и что с ней делать дальше не знает. Вот и считай, битая машина, пусть 30, да плюс покраска это еще 20 000, да плюс работа по перестановки (это если в сервисе). Вот уже и вылазеет на 50 000-70 000, но я думаю выйдет поболее, по пути вылезет тысяча мелочей, которые потребуют деньги. Это из опыта. Меняли кузов у битой 99 на 9, то одно, то другое. Вообщем кузов переставить это не просто так. Мое мнение проще продать и на которой ездеше и которая стоит, давить денег и купить можно я думаю, что-то кгораздо свежее.
От вещей надо вовремя избавляться, иначе они превращаются в обузу. Это мое мнение.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
От вещей надо вовремя избавляться, иначе они превращаются в обузу. Это мое мнение.
Или не в обузу, но в идола. Не сотвори себе кумира, Coldun.

Это при условии, что нет задумок сделать музейный экспонат, завещать внукам, чтобы те могли подняться, продав на аукционе.:)

Покраска сама по себе хлопотное дело, а тут еще и рихтовка нужна хотябы небольшая. После - шпаклевка, вышкуривание... Современные материалы лучше сберегают металл, факт. Работать ими проще. Но в любом случае нужно место и время. Как я понял 24 живет под окном и требует денвзносов в виде налогов. Если накладно - продавай срочно, пока совсем не "прикипел", тяжелее будет расстование.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
она вытянет на востановление просто баснословную сумму, парой тысяч долларов можешь даже не мечтать отделаться, все-таки наверное имеет смысл продать
 

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
она вытянет на востановление просто баснословную сумму, парой тысяч долларов можешь даже не мечтать отделаться, все-таки наверное имеет смысл продать
Пара тысяч у.е.это небольшые деньги !
Я наверное всётаки вложусь в неё но зато буду ездить как на новой !Кто то здесь где то писал что сгнивший куэов волги это конец её пути ! Но сдесь ни единого намёка на гниль ! Значит ей ещё жить да жить !!!!!!!
В конце концов Копейки в таком состоянии стоят намного дороже !!!!Кто то писал что цена ей 5 -7 т.р.это потолок:crazy: Отсюда возникает вопрос ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЯТСЯ ТАКИЕ МАШИНЫ а ценятся 10 раз перевареные КОПЕЙКИ ????? Я её предлагал за 10 000 РУБЛЕЙ С ПЕРЕБРАНЫМ ДВИГЛОМ НА ХОДУ НЕ ГЛИЛУЮ ,и НИ КОМУ НЕ НАДО ! Я лутше вложу тыщ 60 000 и будет не хуже ДЕСЯТКИ !
ЖАЛКО ТОВАРИЩИ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ЗА КОПЕЙКИ ! Она того стоит поверьте мне !
Уфф всё сказал !
p.s.
В конце концов надо уважать старость !
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
надо уважать старость !
Вот это ты прав. Если есть возможность - сделай машинку. Использовать ее потом или нет - дело десятое. Но опять-таки, если есть возможность, если не в напряг. Применение деньгам можно найти и более полезное. Честно говоря, за 10000 взял бы, да моя (машина) обидится, заривнует. :)
 

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
Пара тысяч у.е.это небольшые деньги !
Я наверное всётаки вложусь в неё но зато буду ездить как на новой !Кто то здесь где то писал что сгнивший куэов волги это конец её пути ! Но сдесь ни единого намёка на гниль ! Значит ей ещё жить да жить !!!!!!!
В конце концов Копейки в таком состоянии стоят намного дороже !!!!Кто то писал что цена ей 5 -7 т.р.это потолок:crazy: Отсюда возникает вопрос ПОЧЕМУ НЕ ЦЕНЯТСЯ ТАКИЕ МАШИНЫ а ценятся 10 раз перевареные КОПЕЙКИ ????? Я её предлагал за 10 000 РУБЛЕЙ С ПЕРЕБРАНЫМ ДВИГЛОМ НА ХОДУ НЕ ГЛИЛУЮ ,и НИ КОМУ НЕ НАДО ! Я лутше вложу тыщ 60 000 и будет не хуже ДЕСЯТКИ !
ЖАЛКО ТОВАРИЩИ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ЗА КОПЕЙКИ ! Она того стоит поверьте мне !
Уфф всё сказал !
p.s.
В конце концов надо уважать старость !

Если есть возможность и желание дерзай!!:friends: , и не забывай выкладывать отчеты о том как иде процесс востановления, думаю многим будет очень интересно
Если что обращай, посильную помощь окажем
 
Сверху