• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

За три дня до победы! 6 мая.

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
а мона я тож ляпну? Реально не мог всех дождацца... Всё равно был рад встрече с кем успел (я ваще пацан не шибко эмоциональный). Спасибо всем, кто там был, и тем, кого не дождался, в т.ч. Все будьте здоровы, пацаны!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
с Володей был ты ?
Ясен пень. Я почему-то сразу понял, что это ты... Отдал Сашке ДЗ от БонсВа, и свалил - семья, знаешь ли...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
10 мая постараюсь быть у тебя.
Мну не бу... Уеду в 10.00 и вернусь примерно в 21.00. Но Вова бу там...
И ваще! Всех приглашаю! не обязательно дом разбирать, просто посидим, потрещим... кроме 10-го... Потом я бу с 11 по 13 вкл.
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Вставлю свою лепту про краники. У меня водопроводный. :) Отопительный сезон как в ЖКХ. 15.10 открываю, 15.04 закрываю. :haha:
 

ShuraLion

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
223
Реакции
314
Баллы
195
Хоть новенькие не прикалываются, что радует.
Каюсь.. грешен.. тоже отпускал фразы, которые могли показаться обидными.. Приношу свои извинения и призываю не обижаться.( ну натура у меня такая дурацкая ))) Постараюсь впредь промолчать лишний раз!!!!)))))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
ShuraLion, да просто мы его все действительно любим и ценим! По-настоящему! Это серьезно - без дураков. Но выражаем это как можем.
Ну как можно оставаться равнодушным к Серегиной искренности, непосредственности, прямоте, компанейности?! А его аппетит или любовь к клубным сосискам?! - это классика жанра! Я бы сказал, что он из нас самый корпоративный, что ли... (Тифози, - без обид тока). Ну какая встреча без NoFа ?! считай не удалась если не было его.

Серега! я правда рад, искренне рад, всегда, когда вижу тебя! Даже моя жена все время говорит, что "Ноф, такой прикольный парень" ;)
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
теперь осталось только чтобы сам Ноф сменил гнев на милость и простил всех приколистов:) а то все вокруг извиняются, а сам он молчит:)
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Я бы сказал, что он из нас самый корпоративный, что ли... (Тифози, - без обид тока). Ну какая встреча без NoFа ?! считай не удалась если не было его.
Не знал, что сказать до этой фразы... Я и сам пока в компании почти новенький (ну 3-4 встречи - это ж мало!). Так вот каждый раз, приезжая, глазами сначала Серегу ищу :)
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
О человек, который вел со мной диалог на встрече о противном писке моего сцепления, отзовись плз (не запомнил, ни ника, ни имени, но кажись, старше 30)!
Ты демонстрировал мне ещё писк своего выжимного, уверяя, что у меня, дескать, пищит не он.
Зачем мне это... Недавно менял сцепление (диск, выжимной подшипник, "корневой" подшипник), через пару сотен запищало что-то, а что - не знаю. Буду в деревне, а там магазина поблизости нет. Как все-таки думаешь, если помнишь, что это у меня накрылось (подозреваю один из двух замененных подшипников)? Не хочется покупать и то и другое просто :)
P.S. Скрип при ненажатой педали на всех передачах и нейтралке, если чуть-чуть нажать педальку скрип сильнее, нажать до конца - исчезает.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
OlegArh, если звук появляется при нажатии на педаль- это выжимной, если при отпускании- это подшипник первичного вала КПП. но
человек, который вел со мной диалог на встрече
это был не я.
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
это подшипник первичного вала КПП
Это грозит мне разбором коробки? Просто странно, что до замены сцепления этого звука не было (был другой, который устранился). Из этого я делаю вывод, что проблема в том, что заменили, а не в чем-то нетронутом.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
OlegArh, либо новый- не значит хороший, либо запрессовали фигово. Ваще он с краю. Если у тя инет в норме, то глянь- темы есть, если с мобилы-я те найду.
 
Сверху