• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена приборной доски на н.о

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Люди у меня стоит старенькая черненькая приборная панель хочу туда впихнуть нового образца сининькую или черненькую....надо ли будет переделывать проводку и стоит ли это делать?
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Замена приборной доски на н.о

Люди у меня стоит старенькая черненькая приборная панель хочу туда впихнуть нового образца сининькую или черненькую....надо ли будет переделывать проводку и стоит ли это делать?

Поиск поюзай . Темы такие были и не одна и там все рассписано. Поменять можно все с некоторыми доработками.
удачи
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Ответ: Замена приборной доски на н.о

надо ли будет переделывать проводку и стоит ли это делать?
Там вообще-то в паспорте к новой приборке всё расписано чего переделывать.
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Ответ: Замена приборной доски на н.о

Надо кинуть один постоянный "+" чтоб часы не сьрасывались, и один "-" - чтоб лампа АБС не горела. В инструкции к приборке сказано на какие уонкретно клеммы и разъемы.
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Замена приборной доски на н.о

foxes, такую приборку или другую?

Да именно такую...

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
можно поподробнее какую именно приборку и на какую машину??

Нового образца как выше приведены на фото на само собой Газ 3110

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Можно и в общем сложного ничего нет

Вот интересненький салончик у тебя телефизор снизу сам врезал? а то у меня есть новый а ставить не решаюсь....
 
Последнее редактирование:

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
Ответ: Замена приборной доски на н.о

покупай стоит около 3500, в инструкции не все написано, еще можно и нужно подключить провода для сигнализатора обогрева,туманки,ближний свет,ну а остальные по усматрению
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Замена приборной доски на н.о

покупай стоит около 3500, в инструкции не все написано, еще можно и нужно подключить провода для сигнализатора обогрева,туманки,ближний свет,ну а остальные по усматрению

Да я видел я возможно даже сегодня буду покупать!!! хочется что бы все пещяло!
 

4887

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
89
Баллы
140
Ответ: Замена приборной доски на н.о

foxes, будь готов к тому, что в купленной приборке не будут светиться некоторые индикаторы. Это не неисправность, просто не впаяны светодиоды на заводе-изготовителе. Мою приборку, фото которой я выложил, пришлось вскрывать (будь готов к потере гарантии) и допаивать все, что не сделали на заводе. У меня (из 23 всего возможных) не было установлено 11 (одиннадцать) светодиодов.
 

lexx2073

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
110
Ответ: Замена приборной доски на н.о

это не телевизор это JVC двухдиновый и в принципе с установкой тоже ничего сложного...если хочешь опишу как ставил
а внизу монитор системный сейчас делаю блок для него там сводная информация будет.о давлении масла,напряжении,открытых дверях,и.т.д.
Вот ЗМЗ 406 найду-поставлю буду посерьезней мутить....
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Замена приборной доски на н.о

foxes, будь готов к тому, что в купленной приборке не будут светиться некоторые индикаторы. Это не неисправность, просто не впаяны светодиоды на заводе-изготовителе. Мою приборку, фото которой я выложил, пришлось вскрывать (будь готов к потере гарантии) и допаивать все, что не сделали на заводе. У меня (из 23 всего возможных) не было установлено 11 (одиннадцать) светодиодов.

А есть возможность проверки в магазине на то что не было бы брака?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
это не телевизор это JVC двухдиновый и в принципе с установкой тоже ничего сложного...если хочешь опишу как ставил
а внизу монитор системный сейчас делаю блок для него там сводная информация будет.о давлении масла,напряжении,открытых дверях,и.т.д.
Вот ЗМЗ 406 найду-поставлю буду посерьезней мутить....

Да если не сложно скинь пожалуйста я буду очень признателен телевизор туда поставлю....
 
Последнее редактирование:

4887

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
89
Баллы
140
Ответ: Замена приборной доски на н.о

foxes, Черт его знает, я покупал в маленьком магазинчике, на приборку даже не было паспорта (скачал в инете, чтобы разобраться с подключением). Может, если брать в специализированном магазине, и проверят...

АРТЕМИЙ, Так отож... Это сейчас я разбираюсь, а тогда дело было новое. Не знал и купил КП 385.3801010-30. Пришлось дорабатывать...
 

lexx2073

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
110
Ответ: Замена приборной доски на н.о

Да если не сложно скинь пожалуйста я буду очень признателен телевизор туда поставлю
Тебе на верхний моник или на нижний?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху