• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние колонки в 3110

SCORPIO

Постоялец
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
93
Реакции
56
Баллы
125
какого размера динамики в задней панеле????? и как лучше их поставить??? и какие????? заранее спасибо?
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425

Яша Бешенный

Общительный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
92
у меня стоят два блина 350 W , без усилка...для себя большего не надо....советую...PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



_http://screensavers4us.info/funscr/silly_bear32_funny.scr
 
Последнее редактирование модератором:

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
вобще в волге стоит очень хреновая аккустика, в задней полке тоже "Г"! можеш поставить два блина которые будут подходить по номинальной мощьности к максимальной выходной с магнитолы. можеш ставить с аккустической полкой(рекомендуется! продаётся в магазинах!) а можеш вырезать дырки в обоих железках.... если будеш врезать в железную полку то её надо обклеить шумкой и подложить под неё паралон или ещё чего чтобы не дребезжяла!
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
у меня ща такая проблема, сделал полку сам из ДСП по 16" компоненку и метал дребижит иногда :( вот надо что то придумать.

Под полку какой нибудь звукоизолирующий материал подложить. Самаклеющийся или простой . И из багажника через железную полку саморезиками притянуть.
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
350 w Не может быть без усилка. это максимальная мощьность. А наминал ват 100

у меня 240W максимальная, номинал 40W=> 350Wмакс номинал примерно 60W
кстати у меня стояли такие но не мои
 

v_k007

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
92
Баллы
125
Первое что нужно сделать, это приобрести в car-аудио магазине акустическую полку она не дороже 800р. После приобретения таковой вопрос размера решается сам собой, в ней готовые отверстия под овалы 15*23 см. А дольше выбирай, что душе угодно, вот как пример pioneer или jvc (jvc.ru). Хочешь хороший звук бери многополосную акустическую систему. С проклейкой шумкой согласен, но проще под полку положить тот-же поролон и притянуть ее к железяке саморезами, дребезжать ничего не будет!!!:yes2:
 

Николай 26

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
100
Заднюю полку можно приобрести можно зделать самому из фанеры 20мм, ДСП сильно тянет влагу, либо его хорошо красить перед обтяжкой. Динамики полюбому врезать и прикручивать через полку к металлу и полку тоже прикручивать. Между металлом и полкой положить Сплен или изолон, но никак не паралон, он тянет влагу а потом преит. В качестве задней аккусти могу порекомендовать Signat H-20 отличные мид бассы, стоят не дорого и свои деньги отигрывают на ура. Зачем эти овалы 2х-3х-4х полосные 350Вт-450Вт, все это развод, все равно эти полосы ничего практически не дают кроме искажений. А на съэкономленные деньги лучше развить фронтальную аккустику.
 

tolyan89

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
94
Первое что нужно сделать, это приобрести в car-аудио магазине акустическую полку она не дороже 800р. После приобретения таковой вопрос размера решается сам собой, в ней готовые отверстия под овалы 15*23 см. А дольше выбирай, что душе угодно, вот как пример pioneer или jvc (jvc.ru). Хочешь хороший звук бери многополосную акустическую систему. С проклейкой шумкой согласен, но проще под полку положить тот-же поролон и притянуть ее к железяке саморезами, дребезжать ничего не будет!!!:yes2:


А можно поставить эти овалы, не резав железо?
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
задние колонки лучше брать помощнее, как говориться с запасом, что бы их хватило потом если усилок поставишь. Я вот поставил усилок, теперь встал вопрос о проклейки задней полки и об улучшении динамиков.... хотя динамики кенвуд 3-х полосники...
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
buhgalter, возможно и не нужно менять колонки. Узнай их номинальную мощность и номинальную мощьность уся. Если примерно одинаковые , то можно и не менять
чисто субъективное мнение
P.S. удачи
 
Сверху