• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние Белые Поворотники

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
Sparrow, все новые стекла не нужны! желаткльно только задний ход я прокрасил фары из нутри жидким хромом и выглядят и светят намного лучше.......

а вот заднего ходу нигде нет это факт!!!!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
а вот заднего ходу нигде нет это факт!!!!
Ты прав.. нет... они продаются в сборе с фонарями и стоят прилично. Есть еще у меня одна мысль... вообщем подождем чуть чуть.
 

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
Просто забываю сфоткать.....
INUKAMI!, оогромное тебе спасибо за белые стеклышки ко мне сегодня 3 соседе по гаражам приходили спросить что такое у меня стоит думали ято оптику от ауди 100 вкорячил....... вид зачет как только сфоткаю сразу покажу

Добавлено через 59 секунд
хотя мои не такие уж и темные а все равно отличаются
 
Последнее редактирование:

Sparrow

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
438
Реакции
348
Баллы
165
У нас в магазине лежат стекла на фонари, но только на одну сторону, и цена им около 400 рублей!ну нет у них на другую сторону...а хочется все поменять чтобы красиво было!
Ну вот и настал тот день когда я все таки решил заняться задними фонарями.сначала все снял, разобрал и отмыл.

Так как у меня небыло краски чтобы подкрасить отражатель, я взял фольгу (у жены, для готовки) и просто наклеил ее на отражатели.(Верхний с фольгой, нижний фонарь стандартный)

Когда я поставил стекла на место, получился эффект хрустальных фонарей!


Тоже самое сделал с боковыми фонарями, заодно поставил белые стекла поворотников.

Вобщем вот что получилось(фонари ставил уже в темноте).

Теперь фонари светят очень ярко!




Завтра днем сфотографирую все что получилось.А, заодно поменял стекла с оранжевых на белые на передних поворотниках.
 
Последнее редактирование:

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Всё что я знаю на drive2 есть волга 3110 с такими фарами и ещё один раз я их видел в каком то магазине волговском ,но стоили они дороговато,да и потом я подумал что гайцы непоймут и остановился на варианте так называемой hella это красные с черной полоской.
 

y365aa57rus

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
163
Реакции
60
Баллы
110
Вот мои повороты наконец сфоткал
picture.php

picture.php


Добавлено через 4 минуты 49 секунд
picture.php

picture.php


Добавлено через 4 минуты 29 секунд
все стекла старые отражатель прокрашен жидким хромом, все промазано герметиком и прочищено с фери
 
Последнее редактирование:

ptica1980

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
64

ptica1980

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
64
белые габариты заказал, но будут не раньше середины марта:(

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
правда мне кажется габариты в этом варианте слишком яркие будут. больше похоже на задние противотуманки будет, что не есть хорошо
 
Последнее редактирование:

ptica1980

Общительный
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
64
понятненько. я хочу свои на светодиодах сделать

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
поворотник у меня в приципе тоже на светодиодах, но там правда не видно с первого раза.....так получилось. а вот в габаритах немного по другой схеме будет
 
Последнее редактирование:

Кузнецов Игорь

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
461
Баллы
165
Просто забываю сфоткать.....
INUKAMI!, оогромное тебе спасибо за белые стеклышки ко мне сегодня 3 соседе по гаражам приходили спросить что такое у меня стоит думали ято оптику от ауди 100 вкорячил....... вид зачет как только сфоткаю сразу покажу

Добавлено через 59 секунд
хотя мои не такие уж и темные а все равно отличаются

Я скоро обладатель поворотов.
 

Кузнецов Игорь

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
461
Баллы
165
Узнал через одноклубников,что существуют прозрачные задние габариты и повороты- прелесть!! Зайди к INUKAMI ,я заказывал у него. Установка в обычном порядке. Правда думаю поставить что-то красное (лампу или диоды) в габориты. Отражатели я покрасил хромом. Вообще хочу уст. диоды в задние фонари вместо ламп. Заходи , помогу чем смогу. Удачи!!!
 

Basilio

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
123
Реакции
57
Баллы
140
поворотник у меня в приципе тоже на светодиодах
Вот вопрос: а реле с ума не сходит, ведь у светодиодов сопротивление меньше чем у лампы? Спрашиваю почему: электрики сказали что можно менять на светодиоды все кроме поворотников, релюшка мол сходит с ума! Как мигают поворотники, не быстро?
 
Сверху