• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние Белые Поворотники

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Вот 02с белыми поротниками
У нас в Нижнем должны быть,но я не спрашивал- как то еще ни заморачивался.
А насчет ТО, придерутся полюбому,но это выбор каждого ставить на машину что угодно лишбы ему самому нравился её внешний вид (а перед ТО поменять на стандарт). Я кстат недавно проходил ТО,по новым провилам-заезжаешь в гараж на стенд и все такое,так вот у меня решетка радиатора не 02 другая т.е.решетги расположены горизонтально так они и к этому придрались!!!
 

Вложения

  • 56753749.jpg
    56753749.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 216
  • 56753862.jpg
    56753862.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Пол Нижнего обыскал так и ненашол, печально.... хотя как раз в Нижнем их должно быть навалом...
А на кузбасском рынке сматрел.....Я кстати такую фигню давно заметил-НиНо родина волг так вот какраз в нижнем нифина для них не найдешь, для других машин пално всякой лабуды продают
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
А насчет ТО, придерутся полюбому,но это выбор каждого ставить на машину что угодно лишбы ему самому нравился её внешний вид (а перед ТО поменять на стандарт).
Придраться не имеют права, ибо регламентируется только ЦВЕТ СВЕТА, т. е. с белыми стеклами должны стоять жёлтые лампы. И со вторым тезисом тоже не согласен, авто должно соответствовать требованиям безопасности.
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Про требования безопасности эт ты прав и я только за!!! Но тут же о безопосности реч не идет,они же никак не влияют на безопосность дор.движения

Добавлено через 23 часа 4 минуты 40 секунд
Пол Нижнего обыскал так и ненашол, печально.... хотя как раз в Нижнем их должно быть навалом...

Кароч был я сеня на кузбассе-передние видел в сборе и отдельно стекляшки
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Встретилась 02 черная с такими , двоякое впечатление ...
Вроде не обычно , но как то не то . Хотя толком не разобрались)
А на белой неплохо еще если и др обновить
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Седня 3102 видел с белыми поворотниками... Валенками не кидайте плз, но, имхо не очень смотрится. Издали вообще за шоху принял. такой машине надо, чтобы весь фонарь белым был, а внутри светодиоды соответствующего цвета (стопари, поворотники, задний ход..) . Было бы прикольно. Обесцветить ультрафиолетом можно.
 

Sita0

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
192
Баллы
125
Driver GAZ-31029, Немного не догнал? "еще если и др обновить"

"Др"- это остальные поворотники? Если так то у мну теперь все белые с жёлтыми лампочками!

У мну просто передние белые уже были, и повторители (на крыльях которые) тоже белые,
а задние были жёлтые, поэтому и хотел их поскорее найти, чтоб всё стало обинаково!
 

lamob0t

Общительный
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
15
Баллы
85
Хочу обрадовать всех Нижегородцев сегодня сестре наказал купить белые стеклышки на задние поворотники.
Позванила и сообщила радосную весть 150 рублей за комплект,
На Кузбасской на барахолке... (вроде бы такой адрес)
это тот рынок, где на светофоре, прямо перед мостом, поворачивать налево =)))
 
Последнее редактирование:

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Хочу обрадовать всех Нижегородцев сегодня сестре наказал купить белые стеклышки на задние поворотники.
Позванила и сообщила радосную весть 150 рублей за комплект,
На Кузбасской на барахолке... (вроде бы такой адрес)
это тот рынок, где на светофоре, прямо перед мостом, поворачивать налево =)))

Да да перед мостом налево если со стороны реки ехать,или с моста спустился и вправо-еслиехать со стороны московского шоссе.:rofl:

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Встретилась 02 черная с такими , двоякое впечатление ...
Вроде не обычно , но как то не то . Хотя толком не разобрались)
А на белой неплохо еще если и др обновить

Мне тож кажется белые поворотникина черной машине несмотрятся-их :ok:лучшев черный покрасить
 
Последнее редактирование:

lamob0t

Общительный
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
15
Баллы
85
Да да перед мостом налево если со стороны реки ехать,или с моста спустился и вправо-еслиехать со стороны московского шоссе.
) ну те кто знают поймут)))
а инногородние) извините уж я не так силен в навигации по Нижнему Новгороду
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Driver GAZ-31029, я думаю пару недель по московской грязи с реагентами,- и будет как там и был! Ну может пару месяцев. :)

Нужно лаком покрывать :) будут всегда как новенькие :)
 
Сверху