• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние Белые Поворотники

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
НУ что пора менять задние поворотники на красные. Так же можно, только когда аварийка или поворачивает кто непонятно так как сливается. Все ж американская мода на красные поворотники не безопасна..
 

=Dmitriy=

Общительный
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
73
Реакции
74
Баллы
95
Я думаю они не будут заворачиваться, это изменение тех процесса и из за 20 штук никто ничего менять не будет.

Конечно что никто не будет из за 20 штук "париться" . Нужен только ответ от изготовителя
, реально ли сделать , тогда и решим с партией
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Я выходил на производителя зад прозрачных углов. Насчет всех секций. У них нет форм для производства остальных, так что можете отдохнуть от этой мысли, писать на освар нет смысла так как задние на 29 выпускал кержач
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
народ,я сидел и долго разглядывал вот эту фотку ,перебирая в голове прочитанное в этой теме,и вот что подумал,кто-то писал,что можно обезцветить пластик ультрафиалетом,так вот,может быть это просто обезцвеченный и затонированный баллончиком пластик штатной оптики?
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну ***, опоздал я :( Мне тоже надо! Причем полный комплект зад+перед. Заранее спасибо!
 

roman272

Общительный
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
парни!мне тоже оч нужны белые задние поворотнички на3102!!!возьму аж два комплекта!за запас,вдруг кто молотком ёб-ет от зависти! помогите хлопцы!!!:wall:

Добавлено через 6 минут 41 секунду
уже нет. Я тебе сегодня иду деньги пересылать.:rolleyes::rolleyes:

есть есть у кентярика на всех хватит:)
 
Последнее редактирование:
Сверху