• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Загнул порог

Ikar

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
115
Доброго времени суток многоуважаемые! И так вопрос такой, тут в недалеком прошлом, из-за своего пиииип, погнул правый порог, вот подскажите где в Москве или ближайшем подмосковье всё это делают...
В среднем у нас по "ара" сервисам просят от 8 до 15 наших килорублей...
Ну работу не очень много, в основном сам порог, пол вытянуть на несколько сантиметров и дверь вытянуть, ну вот вам фотка, сами посмотрите и отцените...

В данный момент залил всё Мовилью чтобы не шла ржавчина...
 

Вложения

  • Photo-0174.jpg
    Photo-0174.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 104

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Каждому своё... ялюблю прокатится быстро и бензин меня редко волнует, пока у нас в стране его хватит лет на 10 это точно
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Каждому своё... ялюблю прокатится быстро и бензин меня редко волнует, пока у нас в стране его хватит лет на 10 это точно

Понятно... Я по трассе редко за 120 иду, тоока на обгоне, а так.. 100 по спидометру 2700 на тахометре...
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
pvkInside,
у меня тоже пороги замяты в местах под домкрат :( пороги, уселители всё новое... отец кричит чтоб я её на сварку в след году отдавал, а мне кажется ситуация не изменится и после пары подьёмов повторится, часто вижу волгу с заломанными порогами...
А не подскажешь какие боковые юбки лучше на 29ую поставить? Не хочется колхозить машину, нужно строго и со вкусом, было бы не плохо ссылку увидеть, или фоту твоих порогов... :)
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
pvkInside,
у меня тоже пороги замяты в местах под домкрат :( пороги, уселители всё новое... отец кричит чтоб я её на сварку в след году отдавал, а мне кажется ситуация не изменится и после пары подьёмов повторится, часто вижу волгу с заломанными порогами...
А не подскажешь какие боковые юбки лучше на 29ую поставить? Не хочется колхозить машину, нужно строго и со вкусом, было бы не плохо ссылку увидеть, или фоту твоих порогов... :)

Щас тебе кое что расскажу))) На 412 москвиче были проблемы с порогами. гнулись, приварили по стальной трубе, снятой с защиты(каркас внешний) у Оффроудеров(УАЗ буханка)
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Хоть не в тему, но не я первый (гы )
Вы расход то каким макаром меряете?
Встречный ветер?
Количество пассажиров?
Дорожные условия?
Давление в шинах?
Бак полный?
некоторые запчастей с инструментом на 30 кг возят

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Не думаю что с трубами будет эстетичней
приварить родные с усилителями и будет счастье.
у меня на 31029 в хлам сгнили
новые приварили - не мог нарадоваться.
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Не думаю что с трубами будет эстетичней
приварить родные с усилителями и будет счастье.
у меня на 31029 в хлам сгнили
новые приварили - не мог нарадоваться.

Смысл этих трубЮ что их не видно, а они есть... Москвича спереди под колсом домкратили, а у него вся сторона поднимается)))
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Dimka_31029,
я видел как успешный сварщик дядя Федя приварил на свою 3110 подобие рельс (только в уменьшеном виде), хвалился, хвалился, через 3 дня пошел слух что на лежачем полицейском этот федя подскачил и эти рельсы сложили машину пополам
 

VeterRok

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
100
Это всё эти домкраты которые в ушко под порог вставляются (и кто такую фигню придумал?!!!:angry:). Я тоже себе так замял слегонца порог, вот теперь думаю юбки поставить но после этого я пользуюсь другим домкратом - ромбовидный такой с пятачком сверху и всё норм, ничё не мнёт.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Dimka_31029,
я видел как успешный сварщик дядя Федя приварил на свою 3110 подобие рельс (только в уменьшеном виде), хвалился, хвалился, через 3 дня пошел слух что на лежачем полицейском этот федя подскачил и эти рельсы сложили машину пополам

:crazy::crazy::crazy: круто

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Это всё эти домкраты которые в ушко под порог вставляются (и кто такую фигню придумал?!!!:angry:). Я тоже себе так замял слегонца порог, вот теперь думаю юбки поставить но после этого я пользуюсь другим домкратом - ромбовидный такой с пятачком сверху и всё норм, ничё не мнёт.

От уазика хороший винтовой домкрат! Надежный, сильный и мало места занимает!
 
Последнее редактирование:
Сверху