• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заглушка вместо номера

Gryanich

Общительный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
94
Может кто-то подскажет где можно взять заглушку на багажник вместо заднего номера, желательно в Интернете.(г. Киев) газ 3110. За ранее спасибо.
 

Вложения

  • 37062922.jpg
    37062922.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 437

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Скорее всего это самодельная заглушка. Врят ли такие продаются , НО если продаются поправте.
P.S. А лучше убрать щель , сделать целиковую крышку и убрать кнопку (замок) багажника.
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Прикольно смотрится без щели и без кнопки, но вот куда номер потом присобачить, на бампере плохо выглядит, а так как на фото вобще сакс...
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Этот вариант приемлем, если будет новая форма заднего бампера, где будет специальное углубление (по центру) для номера, иначе не гармоничность расположения номера будет неприятна глазу...
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
не занемайтесь вы ерундой уважаемый!
Этож вам не спорт,номер на боку,прямоток судя по картинке в волге сил 300 не меньше?))
Господи да внешний вид можно и по другому украсить если есть средства,купите красивые диски,решетку радиатора по симпатичней,
я вот например люблю,когда не пластик сплошной,обвесы там всякие,а когда краска родная!!!и хром,чтоб сияло.вот это уже солидней,нежели номер на боку,без подсветки лишнии придирки с гаи!
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Прикольно выглядит и номер пафосный...NEO=))) съешь синию пилюльку
и ты проснешся и нечего не вспомнишь! Съешь красную пилюльку и будешь гонять на Волге!
 

Алексей_

Общительный
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
95
Я думаю если уж делать то вот так, А то номер сбоку это колхоз-тюнинг прям какойто
Да, этот вариант посимпатичней. Но я все же склоняюсь к родному обвесу т.к. с такими низкими бамперами не сьездишь ни на природу ни куда вообще кроме как на гонки стритрейсеров. Я за оригинальный вид!!!:yes2:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Прикольно выглядит и номер пафосный...NEO=))) съешь синию пилюльку
и ты проснешся и нечего не вспомнишь! Съешь красную пилюльку и будешь гонять на Волге!


Принимайте комплекс лекарственных препаратов ДУОВИТ. Красная таблетка витамины, синяя минералы. И номер у Вас будет вращаться как у Даниэля на его белом Такси..... Хотите попа будет лысая, хотите ...хм..хм.. с номером..
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Принимайте комплекс лекарственных препаратов ДУОВИТ. Красная таблетка витамины, синяя минералы. И номер у Вас будет вращаться как у Даниэля на его белом Такси.....
А лекарственный препарат ли это???:):):) А то наешься таблеток и будет вертеться номер или что нибудь еще:rofl:
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
Я думаю если уж делать то вот так, А то номер сбоку это колхоз-тюнинг прям какойто

Это уже интересно!Тут видно,что четко все подганяли.А на той фотографии с фонтазией беда.Но как говориться на вкус и цвет товарищи.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

А вот это уже колхоз...ауди))))у меня есть эмблема мерседес могу посодействовать "тюнингу"!
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
А вот это уже колхоз...ауди))))у меня есть эмблема мерседес могу посодействовать "тюнингу"!
Что то же должно быть от иномарки.....
У меня например козырьки от Тайоты:crazy::crazy::crazy:
 

Вложения

  • PA260057.jpg
    PA260057.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 119
Сверху