• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗДТ на Волгу

D

DeadLine

ЗДТ на Волгу выглядят так!!



Это чудо в сборе со всеми приблудами (кроме тросиков и колодок тормозных), просто фотку сделал именно суппорта.
диски обыные идут, колодки от Ваз 2110, комплект обошелся в 12 000руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Kosta G

Общительный
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
69
Сам значение слова глянь для начала, оно как раз для тебя!
1. здесь не барахолка
2. в личке кроме матов и нагласти я ничего не видел

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
DRafT, Вы все забыли назначение данного сайта и для чего здесь Ваше присутсвие в данной теме!

Уважаемый !
Я с тобой нормально разговаривал , все расказал, подробно, расписал.

В ответ посыпался неадекват полный, который ты стал выносить ещё и на форум, ведешь себя как подросток....

Да, в данной ветке не барахолка, но здесь люди которым интересна эта тема,я и написал в своем сообщение что все вопросы в личку.

Не готов покупать готовый продукт, я тебя не заставляю.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Уважаемый !
Я с тобой нормально разговаривал , все расказал, подробно, расписал.

В ответ посыпался неадекват полный, который ты стал выносить ещё и на форум, ведешь себя как подросток....

Да, в данной ветке не барахолка, но здесь люди которым интересна эта тема,я и написал в своем сообщение что все вопросы в личку.

Не готов покупать готовый продукт, я тебя не заставляю.

Не спорю, сначала разговор был нормальный. А потом тебя понесло. Неадекват был с твоей стороны, так как ты с пеной у рта пытался продать мне ЗДТ и уверял что я не смогу изготовить переходную пластину и т.д., так же не верил или не хочешь верить за сколько можно приобрести комплект суппортов. (хотя суппорта продаешь и не знаешь какие они, зато ценник поставил 7 000р.)
Дальше вообще понесло тебя...... (часть текста отсутсвует)

Так что прекращай детский сад и объявление о продаже пиши в другом разделе!
 
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Попрощайки в конец обнаглели, нет денег на комплект ещё и обзываются.
Тут не попрошайки, а люди обсуждающие как и что сделать, починить, или ещё что то. А бизнесом заниматься это в другом разделе. А если не готов что то обсуждать и помогать своим софорумникам. То может пересмотреть своё присутствие тут? Или вы только для себя что то просите, качаете, спрашиваете, а всё остальное и все остальные идут лесом? Не хорошо это, ИМХО.
 

Kosta G

Общительный
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
69
Не спорю, сначала разговор был нормальный. А потом тебя понесло. Неадекват был с твоей стороны, так как ты с пеной у рта пытался продать мне ЗДТ и уверял что я не смогу изготовить переходную пластину и т.д., так же не верил или не хочешь верить за сколько можно приобрести комплект суппортов. (хотя суппорта продаешь и не знаешь какие они, зато ценник поставил 7 000р.)
Дальше вообще понесло тебя...... (часть текста отсутсвует)

Так что прекращай детский сад и объявление о продаже пиши в другом разделе!

:) Блин знал что бывают такие.......но

мне с пеной доказывать тебе не чего,....я уже все выше написал

7000р за супорта с неба, сразу видно как ты читал...
5000 р. за 2 супорта всборе со скобами, буду рад если найдешь дешевле.....возможно найдешь "закисшие"

Закрыли тему, мне с тобой разговаривать больше не о чем...
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Kosta G, слушай: ты вообще без тормозов?

Раздел продам в другом месте!!!! Рекламируй свою продукцию там!!!


А здесь тема: ЗДТ на ВОЛГУ и все о ЗДТ для ВОЛГИ.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
взять мост можно и за 2 тыщи, жив ли он будет
А почему нет? Разве я написал, что взял ломьё за 2тр.? Домыслы при себе плизз. Особо одарённые и за 15тр берут и ещё на 10 влетают с переборками, заменой супортов и тд. Так что думаю, что может быть ... и как это может быть... тут надо в курилку с темой абы - кабы ...погадаю...
 

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
Kosta G, под эти суппорты возможна установка штатных волговских вентилируемых дисков? Или ширина скобы не позволит?
Kosta G, слушай: ты вообще без тормозов?

Раздел продам в другом месте!!!! Рекламируй свою продукцию там!!!


А здесь тема: ЗДТ на ВОЛГУ и все о ЗДТ для ВОЛГИ.
Мне, например, эта тема интересна. Но мне не интересно лазить по барахолке в поисках, "а не продаёт ли там кто-нибудь комплект ЗДТ"! тем более, что со временем все объявы там исчезают!
Поэтому считаю очень не плохо то, что Kosta G написал именно здесь!
И цена нормальная для комплекта из новых деталей.
К133, ваши претензии излишни.
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И цена нормальная для комплекта из новых деталей.
И мне всё понравилось и было Хотел написать Kosta G о покупке но Больно уж Несерьёзно как то выглядят Эти втулки- проставки через которые прикручивать суппорт к скобе ( мне кажеться Разбалтывать их буит постоянно !!! И придеться постоянно подтягивать в итоге Буит ломать Болты на суппортах ) Ну это моё мнение но как Слесарь могу утверждать НЕПРОДУМАННО но очень неплохо С Ручником вообще АЙС!! и Суппорта эти на форумах "ПАССАТЫХ " НЕ ХВАЛЯТ !!! Говорят Больные они очень Именно ручником ....
Сам Это дело продумываю уже года полтора Пока ничего не придумал Супер умного ПОЭТОМУ : пока держу барабаны и ручник регулирую на 1 - 2 щелка !:gaz_love:
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
От форд мандео луче взять (первого или второго)Сам когда ездил по разборкам искал -нашел но один суппрот был не комплектный и передумал брать а так можно от 1000 до 2500 р за суппорт ... Если кто-то в москве привезет хотябы один суппорт могу изготовить комплект ...
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я купил за 10 мост, ну вот захотелося мне новые тормозные щитки и новые суппорта
Ну и кто ломьё у нас покупает ? :) Я купил за 2.5тр , правда пришлось самим приехать, завалить машину ну бок и отрезать отрезухой мост. И поменять нужно только колодки, там даже ручника колодки не сношены. :) Полуоси снял, ревизию провёл, посадочное проточил под волговкий размер, чтобы в дисках не сидеть напильником не шмыкать, как некотрые делают. Теперь волговский диск встаёт, а то литьё жалко как то убивать ради не понятно чего.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Мне, например, эта тема интересна. Но мне не интересно лазить по барахолке в поисках, "а не продаёт ли там кто-нибудь комплект ЗДТ"! тем более, что со временем все объявы там исчезают!
Поэтому считаю очень не плохо то, что Kosta G написал именно здесь!
И цена нормальная для комплекта из новых деталей.
К133, ваши претензии излишни.

Интересно, так читай.
Раздел продам в другом месте. А то что там лень тебе поискать это твое дело.

А кто сказал что они новые? Все комплекты восстановленные или просто отмытые. (из нового там только трос ручника, переходники для установки и т.шланги). А для такого комплекта цена просто дикая, можно самому приобрести намного дешевле (ну про это не сейчас...)
 

Kosta G

Общительный
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
69
Добавлено через 16 минут 28 секунд
И мне всё понравилось и было Хотел написать Kosta G о покупке но Больно уж Несерьёзно как то выглядят Эти втулки- проставки через которые прикручивать суппорт к скобе ( мне кажеться Разбалтывать их буит постоянно !!! И придеться постоянно подтягивать в итоге Буит ломать Болты на суппортах ) Ну это моё мнение но как Слесарь могу утверждать НЕПРОДУМАННО но очень неплохо С Ручником вообще АЙС!! и Суппорта эти на форумах "ПАССАТЫХ " НЕ ХВАЛЯТ !!! Говорят Больные они очень Именно ручником ....
Сам Это дело продумываю уже года полтора Пока ничего не придумал Супер умного ПОЭТОМУ : пока держу барабаны и ручник регулирую на 1 - 2 щелка !:gaz_love:


Yuriy 979, Вы размышляете я Эксплуатирую, проехал на своем комплекте более 40 тыс. км., часто и в очень жестких режимах, так как люблю погонять, в пределах разумного, проблем не каких.

По поводу втулок, используемые там болты не простые, а настоящее их назначение крепеж коренных бугелей двигателя ....

Мой комплект стоит у 2х человек с волго-сообщества, они есть и на Ол Газе.

Ручник держит отлично, проблем не каких, троса Ауди А8 ...... слышал про использование тросов от ваза с такими суппортами, но они вытягиваются ,свои не разу не подтягивал.

по суппортам не знаю какие там проблемы у пассатоводов , менял только колодки.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
От форд мандео луче взять (первого или второго)Сам когда ездил по разборкам искал -нашел но один суппрот был не комплектный и передумал брать а так можно от 1000 до 2500 р за суппорт ... Если кто-то в москве привезет хотябы один суппорт могу изготовить комплект ...

Суппорта можно взять не проблема но там другой привод немного, на мондео на сколько я помню т/диски большего диаметра используются,и если их использовать 15е колеса уже не встанут.

Под мой комплект встают стандартные волговские 15е колеса.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Kosta G, под эти суппорты возможна установка штатных волговских вентилируемых дисков? Или ширина скобы не позволит?

Мне, например, эта тема интересна. Но мне не интересно лазить по барахолке в поисках, "а не продаёт ли там кто-нибудь комплект ЗДТ"! тем более, что со временем все объявы там исчезают!
Поэтому считаю очень не плохо то, что Kosta G написал именно здесь!
И цена нормальная для комплекта из новых деталей.
К133, ваши претензии излишни.

Штатные не встанут , толщина используемых в данном комплекте фордо дисков, также как и пассатовских 11мм.
Цена вопроса Т/дисков не дороже волговских от АДС , но зависит от произвоителя.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Beer

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
есть у кого нибудь артикул Фордо дисков.

смотрю на сайте: пяти дырые нашел, а вот по диаметру разные есть (300, 265)

Добавлено через 13 часов 57 минут 41 секунду
На днях буду заказывать плазменую резку: грязезащитную пластину и проставки (чертеж по моему эскизу, прямой - по горизонту расположения суппорта). Кто со мной?
 
Последнее редактирование:

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Ну ребят вы даете!!!! Готовый комплект за ОЧЕНЬ
адекватные деньги предлагают, а вы корежитесь))))
Тем более диски текстар, и мех ручник с фольц скобами.... я себе за 14 комплект брал на тазосуппортах под мех ручник с несрезанным диском, и это нормальная цена!! Про вольвомост.... ну имеет место быть, но себе я никогда бы его не воткнул бы, так как считаю что это слабая древняя хрень. я лучше в родной газелевсеий диф воткну или самоблок. И он отходит дольше вольвовского раза в 3. Так что на вкус и цвет.... И товарищи будте объективны друг к другу. Волговоды они народ Особенный расчетливый :)
 
Сверху