• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Едем на море

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Едем на море

на посту забыл на зак стоп остановится, и это единственный раз когда я заплатил денег.
Ты вроде парень не глупый а на этот развод повёлся.Гайцы не имеют право этот знак устанавливать на посту,это имеют право делать только дорожники,у гайцов на посту может быть только знак "контроль" равный по значимости(движение без остановки запрещено).Так что смело посылать их ***.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Едем на море

охлаждаем пиво! Ждемс!)

УРАААА очень ждем!!!

Ребята. Как лучше в Сочи проехать из Темрюка: по побережью через Анапу, Новороссийск, Геленджиг и т.д. Другой вариант - через Крымск, Краснодар, Горячий Ключ, Джубгу и т.д. В расчет принимать не столько протяженность маршрута, сколько качество дорог и живописность мест. Спасибо заранее.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Едем на море

Ребята. Как лучше в Сочи проехать из Темрюка: по побережью через Анапу, Новороссийск, Геленджиг и т.д. Другой вариант - через Крымск, Краснодар, Горячий Ключ, Джубгу и т.д. В расчет принимать не столько протяженность маршрута, сколько качество дорог и живописность мест. Спасибо заранее.

Через Анапу будет красиве потому что больше времени по побережью, через Краснодар к морю выйдете только в Джубге, через Новороссийск красивее, как никак город герой, много памятников военных, дорога по мысам красивая вдоль поборежья, Но крюк по КМ будет больше чем через Краснодар. Качество дорог везде примерно одинаковое, то есть приемлимое, правда в районе Анапы не знаю, я там ни разу не ездил, по отзывам хорошая. Главное, это Туапсинский район, гайцы там просто звери, чуть что сразу права забирают, там лучше не нарушать
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Едем на море

Главное, это Туапсинский район, гайцы там просто звери,
Вот за это предупреждение отдельное спасибо. Хоть я и не любитель лихачить и нарушать, но иногда позволяю себе некоторые вольности. Буду внимателен и предельно аккуратен!

Добавлено через 12 часов 8 минут 20 секунд
Небольшая поправочка возможно вкрадется в наши планы. Не так-то быстро утрясаются юридические вопросы с большим начальством не только у нас, военных. В медицине оказывается авторитарный стиль правления, по сравнению с которым единоначалие - это споры в песочнице за игрушку.
Супруга в понедельник будет точно знать дату нашего отъезда. Возможно она и мне её сообщит :))).
Возможна сдвижка нашего отъезда на день, два: на 1-2 августа. Соответственно изменится и дата прибытия миниколоны в столицу и другие города по маршруту.

НО!!!
Это ещё не точно. Все (я в первую очередь) ждем затаив дыхание вечера понедельника. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху