• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дни рождения Ноября! Встреча 07.12.2013.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Mortis, Олег, во сколько ты планируешь быть на месте сам? Нам бы по времени сориентироваться.
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Mortis, ясно:)
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
romach081, эх, ромка, ромка, когда ж уже наконец то?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
ДЕД ваня
Давай не будем за меня решать, ага? :/ Не проходил - сиди дома. А к себе домой я буду приглашать тех людей, в которых уверен.
Я тебя понимаю .. честно ..:) просто тогда эта встреча не под этим названием темы должна быть .. немного как то некорректно получается.. ну а в целом тебе респект..:drinks: (пишу по белому:))ИМХО
 
Последнее редактирование:

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
Всем здравствуйте ,Был приятно удивлён приглашению Василинды на сие мероприятие!!:) до последнего не отписывался, не знал как работать буду. но...прибыть не могу, работать буду. А вообще, маленько не понятен настрой организатора (хозяина) дачи...как-то ненароком отпадает желание ехать. ну да ладно, не моё это дело.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
romach081, паняна...:(
Ну удачи, Ром.
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Василинда
Сам буду не раньше девяти наверное. Работать заканчиваю в шесть, так шта...

Добавлено через 1 час 44 минуты 31 секунду
Да простит меня Мортис, но я снова не могу не вставить своё слово.
Я прекрасно понимаю, что решение хозяина не принимать у себя людей, чьё поведение под градусом неизвестно, многими ощущается чем-то вроде дискриминации. Сразу хочется оскорбиться. Но не спешите. Поставьте себя на место человека, который лично отвечает за безопасность всех гостей своего дома. Поставили? Вон, Ильюхе это раз плюнуть, он знает, каково это. И Мортис, бух.орг. с 14-летним стажем, тоже может порассказать печальных историй. В одной из них и мне довелось участвовать. Ночные кошмары меня потом ещё год преследовали...
Так что, пожалуйста, не принимайте позицию хозяина лично и близко к сердцу. Предубеждение строит стены между людьми. Так не делайте скоропалительных выводов! И до будущих встреч! :)

Lady Isabel
 
Последнее редактирование:

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
bumer646, да тролят они тебя по полной .. :haha: есть желание собирайся в дорогу ..:) если я там буду то присмотришь за мной хоть .. иль друг за другом.. а то я тест по полной тоже не проходил.. :rofl::drinks: или за этим, проверенными..;)

Всем доброго дня.Дед Ваня спасибо Вам за поддержку,но не совсем понимаю это шоу и тех кто кого тролит,видимо проблемы у меня с чувством юмора,а может быть и не у меня,но не мне судить ,со стороны наверное виднее.в любом случае на эту встречу конечно же не поеду после всех таких тестов,даже если и пригласит сам Мортис. в принципе у меня в субботу всегда есть чем заняться , так как снега выпало мало и на лыжах ещё рановато,поэтому устрою себе банный день. для тех кому это дело нравится и нет возможности,желания,приглашения к уважаемому Мортису ,добро пожаловать ко мне (одинцовский район недалеко от д.о. покровское) .баня на дровах с бассейном,веники,нарды шахматы ,гитара без проблем.,но к сожалению а может к счастью, когда парюсь спиртные напитки не пью (чай ,мёд),здоровье дороже.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
ах да предложил ....а контакты так и не оставил кому интересно вот тел. на всякий случай,как говорится будете у нас на колыме.... 8 926 369 66 99 зовут меня на работе - Александр Григорьевич,дома - Саша ,ну а здесь кому как удобней -можно Санёк
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,131
Баллы
885
Всем доброго дня.Дед Ваня спасибо Вам за поддержку,но не совсем понимаю это шоу и тех кто кого тролит,
да незачто..:) ну а всё остальное оказывается и я тоже не до конца понял..:smoke:
Ну да ничо.. живы будем свидимся..:drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
это пока.. а там как пойдёт..
:haha::haha::haha:

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ах да предложил
ты не просто предложил, ты попал:haha::haha::haha:
тээээкс.... у мня выхи следующие выпадают на... выпадают на... выпадают на... короче через 4 недели после 7-го декабря.:rolleyes: типа на Рождество вроде.:popcorm:

во- на 4,5 января
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
bumer646, не бери в голову!
 

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
Вэлл, да .не вопрос.....если это действительно нужно и интересно:)

Добавлено через 5 минут 11 секунд
bumer646, не бери в голову!

да я особо и не обращаю внимания,так слежу просто за темой,интересно ведь.а отвечаю ,тогда когда мой ник проскакивает среди сообщений.ну и конечно же очень хочется почитать отчёт после проведённого мероприятия:)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
bumer646,
romach081, я их/нас втихую запишу, потом на радиве передачу сделаю.;)
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
bumer646,
romach081, я их/нас втихую запишу, потом на радиве передачу сделаю.
может не втихую, а наоборот? прямые включения с места событий, интервью непосредственных участников...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
bassillio, и это тоже.;)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
я так и не поняла, мсяо закупаем? или как? Мне если заказывать то край завтра...
 

Lady Isabel

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
122
Реакции
56
Баллы
110
Ура, наконец-то и я обрела дар речи в клубе! :dance3:

я так и не поняла, мсяо закупаем?
А у нас имеется специалист по маринованию? Если да, тогда я за то, чтобы брать. А если кулинаров нет, тогда можно и готовый купить.
 
Сверху