• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дни рождения Ноября! Встреча 07.12.2013.

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
KASPER77
Тестовая попойка - это значит напоить человека в дрова и убедиться что его тело в отсутствие сознания не обладает излишней самостоятельностью.

Да уж.суровые у вас правила ,тесты.я в "дрова" уже давно не пью (можно сказать и не пил никогда). Возраст не тот ,да и для здоровья это вредно в ДРОВА, да и компания первый раз первое знакомство(хотя на андропова на встречи приезжал с водителем ,выпивал чисто символически за компанию).веду здоровый и активный образ жизни. Еженедельно посещаю баню,бассейн.летом велосипед,зимой лыжи.но вопрос не в этом ....смотрю обсуждается тема,вот решил ответить немного,разрядить обстановку....конечно же сделал для себя определенные выводы...мысли вслух...ничего личного.... Всем приятно провести время,легкого пара, и не напоить никого в дрова,кстати баня и алкоголь не совсем совместимы(но в меру можно).....:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
bumer646, это вариант теста для пьющих. А если совсем коротко, то это тест на адекватность.:popcorm:

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Василинда, Семёна вычёркивай, он идёт на концерт Градского.:)
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
KASPER77
Тестовая попойка - это значит напоить человека в дрова и убедиться что его тело в отсутствие сознания не обладает излишней самостоятельностью.

да если я попаду на следующую встречу придётся прикинутся непьющим:haha: а то вдруг моё тело захочет домой байньки может же уехать без меня :rofl:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Да уж.суровые у вас правила ,тесты.я в "дрова" уже давно не пью (можно сказать и не пил никогда). Возраст не тот ,да и для здоровья это вредно в ДРОВА, да и компания первый раз первое знакомство(хотя на андропова на встречи приезжал с водителем ,выпивал чисто символически за компанию).веду здоровый и активный образ жизни. Еженедельно посещаю баню,бассейн.летом велосипед,зимой лыжи.но вопрос не в этом ....смотрю обсуждается тема,вот решил ответить немного,разрядить обстановку....конечно же сделал для себя определенные выводы...мысли вслух...ничего личного.... Всем приятно провести время,легкого пара, и не напоить никого в дрова,кстати баня и алкоголь не совсем совместимы(но в меру можно).....:)

типа так но только для меня баня с водкой совместимы
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Байкал.ру,
bumer646,
KASPER77, http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43894 Вот тема, которую Вэлл обещал))) После такого, желание иметь провереннных людей на выездах понятно, обосновано и объяснимо)))
Просвещайтесь!)) читайте с 15 страницы))))
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
да машину я оставлю км за 10 и ключи ещё отдам отвественному:haha: а то моё бренное тело точно захочет повторить такое это точно:rofl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Тестовая попойка - это значит напоить человека в дрова и убедиться что его тело в отсутствие сознания не обладает излишней самостоятельностью.
примерно вот так :haha:
 

Вложения

  • a20ff4f62911.jpg
    a20ff4f62911.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 19

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
bumer646,
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43894 Вот тема, которую Вэлл обещал))) После такого, желание иметь провереннных людей на выездах понятно, обосновано и объяснимо)))
Просвещайтесь!)) читайте с 15 страницы))))

спасибо за ссылку .прочитал от начала до конца.(да это сплошь и рядом такие приключения и от этого никуда не деться),даже среди нас байкеров,квадроциклистов,хотя мы все друг друга считаем больше чем друзья-мы братья и всё равно мы катаемся ,встречаемся,общаемся и при возможности помогаем друг другу(но это уже другая тема).если есть опасения что такое может произойти снова,лучше устраивать тогда дружеские встречи с алкоголем,баней,кальяном и т.д. а не клубные,то есть нужно как то оговаривать что встреча для тех кто друг друга знает и новеньким здесь не место.а то получается прямо на главной странице написано красными буквами (намечается встреча "дни рождения ноября").народ читает,а в итоге получается что эта встреча только для тех кого знают,кого кто то порекомендует и т.д.,немножко не приятно.зашёл поздоровался ,никого вроди не обидел,спросил и тут на тебе,прям в лоб-НЕТ!!! ты не наш человек!!!!нужно пройти проверки,тесты и т.д.)))):) примерно на таких ежемесячных встречах и происходят знакомства,общения по интересам,решениям каких нибудь общих проблем,взаимовыручка,обмен телефонами на всяк случай.опять я что то много понаписал.....ни на кого не обижаюсь,просто высказал своё мнение
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
тогда дружеские встречи с алкоголем,баней,кальяном и т.д. а не клубные,то есть нужно как то оговаривать что встреча для тех кто друг друга знает и новеньким здесь не место.а то получается прямо на главной странице написано красными буквами (намечается встреча "дни рождения ноября").народ читает,а в итоге получается что эта встреча только для тех кого знают,кого кто то порекомендует и т.д.
ну... добрая доля истины в этих словах есть...:smoke:
вот где сказывается "забытость" встреч на Андропова:popcorm:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
bumer646, прости, смотрел твой профиль... Тиффози у тебя единственный "в друзьях" ты его знаешь или это "контакт"?
 
Последнее редактирование:

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Это конечно все хорошо но у меня пока не получается дособирать авто к 7 числу
 

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
bumer646, прости, смотрел твой профиль... Тиффози у тебя единственный "в друзьях" ты его знаешь или это "контакт"?
ох.как же это было давно....я тогда только купил себе волгу и он был самым ближайшим моим соседом,он ещё в магазин мой ко мне приезжал,общались,встречались на андропова,но интересы разные,да я и старше его,поэтому с ним не сложилось.а так вообще как мне показалось паренёк не плохой ,общительный,любит пошутить)))):)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
тест не проходил
Регистрация: 27.03.2009
много шансов упустил:smoke:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Это конечно все хорошо но у меня пока не получается дособирать авто к 7 числу

16 nemo210
25 Илюня
25 IgOrEk1990
26 KRASHTESTER
29 Газик

а вообще виновники, ктонить будет?! :haha:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
фак! 5-го сдавать форик((( хотел на нем приехать да потестить:(
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
XTBell, охохох, какие мы нежные! без него никуда уже?:spiteful::spiteful::spiteful:
 

KASPER77

Общительный
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
85
KASPER77, ООО... как буду на компе, дам ссыль.

Прочитал страниц 20 этой темы(утопление ВОЛГИ), ну что могу сказать- желание приехать на отдых с адекватными людьми вполне понятно- мало кому захочется вместо общения с приятными людьми успокаивать одного не совсем уравновешенного.

Думал что много чудиков видел в жизни, но тут понял что еще не всех.
Люди по разному ведут после теплого общения с зеленым Змием,но это уже слишком...ИМХО.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
но
спасибо за ссылку .прочитал от начала до конца.(да это сплошь и рядом такие приключения и от этого никуда не деться),даже среди нас байкеров,квадроциклистов,хотя мы все друг друга считаем больше чем друзья-мы братья и всё равно мы катаемся ,встречаемся,общаемся и при возможности помогаем друг другу(но это уже другая тема).если есть опасения что такое может произойти снова,лучше устраивать тогда дружеские встречи с алкоголем,баней,кальяном и т.д. а не клубные,то есть нужно как то оговаривать что встреча для тех кто друг друга знает и новеньким здесь не место.а то получается прямо на главной странице написано красными буквами (намечается встреча "дни рождения ноября").народ читает,а в итоге получается что эта встреча только для тех кого знают,кого кто то порекомендует и т.д.,немножко не приятно.зашёл поздоровался ,никого вроди не обидел,спросил и тут на тебе,прям в лоб-НЕТ!!! ты не наш человек!!!!нужно пройти проверки,тесты и т.д.))))
не могу не согласится с вышесказанным.
 
Последнее редактирование:

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Сорри, просто ветка создавалась в расчете на посиделки в кафешках и тема моей дачи всплыла как-то вне формата. Начиная со следующей встречи все будет как обычно, всем добро пожаловать.

Добавлено через 21 час 58 минут 1 секунду
Доделал в сауне все важные моменты, теперь можно не только париться, но и душиться. В смысле под душем стоять :). Хотя обливаться из шаек все еще не желательно.
 
Последнее редактирование:

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Олег скинь координаты по навигору !!
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
nemo210
Это как? :)
 
Сверху