• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диагност в Железнодорожном

Ирина Ч

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
64
Здравствуйте. Доброго всем времени суток. Надеюсь пишу в тот раздел. Нужен "мастер на все руки" Не нравится работа двигателя,хотя в автосервисе говорят,что все нормально.Но я то знаю,что,что-то не так. Холостой ход неравномерный,гидрокомпенсатор стал,часто стучать.Шумы. Поэтому ищу человечка в Железнодорожном,который может прослушать двигатель,а также есть еще масса вопросов. :)
 

SERGEII

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
79
Реакции
62
Баллы
95
Re: Диагностика неисправностей легкового автомобиля

Да послушать и дать совет-то можно,да вот только с косино по насовихе топтатца лень. А так если аттуально, стучись в личку, чем смогу помогу.:crazy_pil:crazy_pil:crazy_pil
 

Ирина Ч

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
64
Re: Диагностика неисправностей легкового автомобиля

SERGEII, Спасибо. Я сама могу приехать. Только нужно знать куда и когда вы сможете. Как у вас с 25 апреля? Это понедельник,но это единственный день когда я знаю,что полностью свободна.Напишите когда вы можете потратить на меня время,и во сколько мне это обойдется?
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
С выхино в монино езжу через железку иногда, когда балашиха на горьковке стоит мертвым грузом :) Есть сканер . Если что, звони 8-926-17о-6о7два
 

Ирина Ч

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
64
Re: Диагностика неисправностей легкового автомобиля

Да послушать и дать совет-то можно,да вот только с косино по насовихе топтатца лень. А так если аттуально, стучись в личку, чем смогу помогу.:crazy_pil:crazy_pil:crazy_pil

Здравствуйте Сергей, отбой. В пятницу показала знакомому, он прослушал,на подъемнике проглядел всю. Как я и чувствовала. Менять помпу-подшибник болтается.,ролики(неравномерно ремень съел-криво стоит). Прокладку Головки Блока Цилиндров. И за зиму передняя подвеска немного разболталась.
 
Сверху