• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В том и сила всеразличных клубов, единств, сообществ:drinks:
Духовная сила, имею ввиду…
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Сутки ещё продолжаются , вызыва как из рога изобилия , просвета не видно . Хочу домой!!! Попадают одни аритмии , значит погода сменится. Как-то так .
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Тепло победило! А примета в очередной раз верной оказалась .
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Посетил сегодня Фигурный Пилотаж на пл.Свободы, прибыл в 11, пробыл там до 13, дальше показалось немного скучно. Сам естественно не участвовал, не гонщик я, да и опыт не тот, ну и машину жалко естественно) Возвращаясь вечером в гараж, поворачивая с Малахова на Павловский возле магазина АЯС засмотрелся в сторону и влетел в яму заполненную крупными белыми камнями:( Машина целая - сам себя в лоб потом бил... Осторожней на дорогах!
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Возвращаясь вечером в гараж, поворачивая с Малахова на Павловский возле магазина АЯС засмотрелся в сторону и влетел в яму заполненную крупными белыми камнями:( Машина целая - сам себя в лоб потом бил... Осторожней на дорогах!

О да знаю я эту яму, не по наслышке... Там еще переход на этой развязке еле заметный:smoke: лучше малым ходом там двигаться…
 
Последнее редактирование:

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
О да знаю я эту яму, не по наслышке... Там еще переход на этой развязке еле заметный лучше малым ходом там двигаться…

Печально то, что меньше месяца назад её не было и стенка справа обзор прикрыла... Тормозить в яме уже не стал, так бы вообще носом закопался наверно да и сзади кто-то ехал. Наверно подумали, что я бухой такие прыжки вытворяю:rofl:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Наверно подумали, что я бухой такие прыжки вытворяю:rofl:

:crazy::crazy::crazy: волжана терпеливая:) тем более сзади идущий спасибо тебе мысленно сказал:) ведь явно он притормозил, увидев такой трюк лютый:rofl:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Посетил сегодня Фигурный Пилотаж на пл.Свободы, прибыл в 11, пробыл там до 13, дальше показалось немного скучно. Сам естественно не участвовал, не гонщик я, да и опыт не тот, ну и машину жалко естественно) Возвращаясь вечером в гараж, поворачивая с Малахова на Павловский возле магазина АЯС засмотрелся в сторону и влетел в яму заполненную крупными белыми камнями:( Машина целая - сам себя в лоб потом бил... Осторожней на дорогах!

я через эту яму на скорости пролетал!!))тормозить было поздно!в последний момент газку прибавил и пузом как на санях по этим камням!!!матов было мамане горюй
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
ты сегодня мне навстречу пролетал по павловскому не доезжая КП )
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
А сегодня я Олега на розово–белой волге видел, когда с Южного спускался…
Я его тоже видел, только в четверг. Когда возвращался со встречи...он ехал по новому мосту в Барнаул...Что-то забыл он нас....:drinks:
 

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
Вчера с Папа Дима были в гараже у Marbas,купили в рассрочку запчастей....P.S.Marbas спасибо за доверие...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    509.2 KB · Просмотры: 15
  • Папа-Дима.jpg
    Папа-Дима.jpg
    512.5 KB · Просмотры: 15

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
День сегодня был... Да ужасный день!... Обнаружил, что страховка кончилась 15-го числа:(:(:( Новую мне насчитали аж 8600 на год. :wacko: На полгода не делают, и сумму даж не разбивают. Это просто жесть... Всё изза того что стаж меньше 3-х лет и 130 лошадей:(
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Stingray, возьми и с помощью интернет калькуляторов посчитай сколько должна стоить тебе твоя страховка.
 
Сверху