• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня случайно встретил Савва, позавтракали ( или пообедали ), сгоняли ко мне в гараж, глянули резину. Как-то так.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Сегодня случайно встретил Савва, с Серёгой. Пообедали, как-то так...
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Чет часто случайно обедать сали:haha:
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Не не, это всё на самом деле случайности, ещё и в разных частях города)
 

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
день прошёл в оформлении вчерашнего дтп. Там подпись, там печать, оценка, заявление в страховую и так далее.
Вчера вечером, ровно в 18.00, без объявления войны, на пересечении двух дорог, в меня врезалась ваз 2105. Удар пришелся в левую заднюю часть моей бедненькой машинки, аккурат под левый фонарь на крышке багажника. В результате вероломного нападения вражеского тазика на мой автомобиль, имеются следующие повреждения:
Мой авто:- замят хром на бампере, сам бампер только замят, даже не лопнул, и замята задняя панель.
вражина тазик (100 лет ему не видеть хорошего бензина и столько же не мыться):- бампер, фара, крыло, капот, радиатор. Радиатор видно потек от ипуга.
Вот так прошёл вчерашний вечер, и сегодняшний день. Точнее уже вчерашний день и позавчерашний вечер. А сейчас работаю.
Всем ровных дорог.:drinks:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
день прошёл в оформлении вчерашнего дтп. Там подпись, там печать, оценка, заявление в страховую и так далее.
Вчера вечером, ровно в 18.00, без объявления войны, на пересечении двух дорог, в меня врезалась ваз 2105. Удар пришелся в левую заднюю часть моей бедненькой машинки, аккурат под левый фонарь на крышке багажника. В результате вероломного нападения вражеского тазика на мой автомобиль, имеются следующие повреждения:
Мой авто:- замят хром на бампере, сам бампер только замят, даже не лопнул, и замята задняя панель.
вражина тазик (100 лет ему не видеть хорошего бензина и столько же не мыться):- бампер, фара, крыло, капот, радиатор. Радиатор видно потек от ипуга.
Вот так прошёл вчерашний вечер, и сегодняшний день. Точнее уже вчерашний день и позавчерашний вечер. А сейчас работаю.
Всем ровных дорог.:drinks:

Неудачный год у Волговодов:(:(:(
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Это точно...
Сегодня на сутках. Савва не встретил, но всёровно позавтракал.:rofl:
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
А вот фото вчерашнее с папой Димой:haha:
FwP3fcBxfvU.jpg
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
блин.. чуть кондратий не хватил... с этого фото..:D:D:D Алексей.. нафига так пугать? предупреждать нуно..:crazy:
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Папа Дима, отпусти ребятишек, вон лица какие уже стали.
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
@ГазНив, я в следующий раз предупреждать буду за час:haha:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да ну Вас, вполне безобидный, забавный, добрый снимок!:rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ну вот и я поставил, как его называет ДЕД ваня, свой Неоплан, на зимовку:(. Пока в гараж корячился, сцепление подпалил...
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Сверху