• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

День сегодня был...

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Я бы выразил эмоциональное мнение, но политота тут под запретом к счастью...
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Итак, я сегодня загорелся, не сильно конечно, но зато как звучит, а виной всему тросик открывания капота, который по моей криворукости терся о плюсовую клемму аккумулятора, в итоге перетёрся и закоротил, благо стоял я на парковке, и как раз собирался лезть под капот, силой великой тряпочки всё потушил, завтра иду за новым тросиком, жертв нет, только пластик на аккуме, на край расширительного бачка и пальцы, задумался о покупке огнетушителя:rolleyes:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Sen9I, Ну блин нифигасе:( Я вот тоже боюсь теперь без огнетушителя ездить:smoke:
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
@SwElectro, при чём думаю взять два, один большей ёмкости в багажник сунуть, и в салоне держать одноразовый маленький
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@SwElectro, при чём думаю взять два, один большей ёмкости в багажник сунуть, и в салоне держать одноразовый маленький

Дадада, именно так, безопасность лишней не бывает:)
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Вожу 3, в этом году возил на поверку в пирант
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
За что люблю машину, так за то что всё вовремя, приехал со встречи домой, припарковался, заглушил и когда ставил на скорость, в очередной раз обломился рычаг, та нижняя часть что чертиком зовётся, благо от предыдущего хозяина лежал в багажнике варенный переваренный, но зато выручает не впервый раз, на завтра доехать до работы, а потом в магазин хватит и ладно :)
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Дык, это, может его и не менять:haha::haha: Раз он такой надежный??:)

да он заварен как раз на сгибе где тарелочка медная накрывает пружину, и в итоге получается пружину ещё на сварку натянуть можно, а вот шайба эта упирается, и в итоге до конца не закручивается он, и откручивается иногда
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
да он заварен как раз на сгибе где тарелочка медная накрывает пружину, и в итоге получается пружину ещё на сварку натянуть можно, а вот шайба эта упирается, и в итоге до конца не закручивается он, и откручивается иногда

Блин, надо мне в гараже порыться по моему у меня валялся он, тока вот вопрос они с 4х ступой одинаковые?
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Блин, надо мне в гараже порыться по моему у меня валялся он, тока вот вопрос они с 4х ступой одинаковые?

Вот этого я не знаю, знаю что с крайслером разные, да они и стоят копейки, просто сыромятина попадается, это уже 3 или 4
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вот этого я не знаю, знаю что с крайслером разные, да они и стоят копейки, просто сыромятина попадается, это уже 3 или 4

Вот и вот, а родной будет вечным:) Ни разу такой проблемы не встречал:)
 

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
Вилку сцепления не ломал ещё?
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Как почувствуешь, что педаль нажать не можешь, значит оно

Такое было в первые месяцы после покупки, но причиной был обломившийся болт крепления рцс, получается цилиндр сдвигался и шток упирался в него под углом и не ходил, спасал удар молотком :rofl:
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Ставь автомат
 
Сверху