• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дворники не едут когда брызгаешь на 31105

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
ситуация просто ахтунг) даже мыслей нету как такое может происходить)

волга, 31105, крайслер (хотя то, что крайслер роли думаю не имеет)

всё было прекрасно и никаких проблем не было. вчера ехал по трассе 700км, в дождь, дворники махали всё время на разных скоростях, переодически брызгал на стекло. подъехав к москве начались проблемы.

и так, вот такие режимы у меня теперь:
- дворники могут самопроизволно поехать и не останавливаются (случается редко, вчера не проявлялось)
- когда брызгаешь на стекло, дворники не едут
- включив какой то режим, дворники обычно не останавливаются
- остановить дворники можно только брызгнув на стекло в момент когда они едут в низ. если брызгнуть на стекло, когда дворники едут в верх, они не остановятся

дворники паркуются снизу как положено, по центру или где то ещё не останавливаются.


что может быть?)
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
А фейри не портит краску?Если нет то в каких пропорциях?

возьми пример, что ты моешь им посуду и ешь потом с этой посуды... руки не разъедает же...

это глупости, про краску первый раз слышу, обычно спрашивают, не разъедает ли резинки на дворниках или моторчик)))

я лью так, что бы немного пенилась когда брызгаешь... на 5 литров где то грамм 50, эксперементируй... если мало будет, добавишь) прям в бачёк, если много, тоже пофигу) эффектнее будет смотреться))

скажу так, что летом по трассе когда набиваются мошки на стекле, отмываются отлично за 20-30 секунд до чистого стекла (время работы дворников, иногда брызгаешь на стекло, что бы не сухо было)

зимой так же добавляю в незамерзайку.. хуже не будет, всякую гадость смывает на ура.
 
Сверху