• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Двери(Старые и новые)

bratila

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
94
Люди, знаюшие, подскажите! Где-то с 2002-2003 года(не могу сказать точнее) начали делать двери(с ручками под цвет кузова которые). Интересно что, вот у меня машинка 3102 2000-го года рождения, со старыми дверями, собираюсь в принципе менять и срадостью поменял бы на двери нового образца. Лично ещё не разбирался, но доходили слухи, что на новых дверях, кроме ручек поменяли сам замок, место под замок и ещё что-то. Но вопрос таков, Возможно ли заменить двери старого образца(с хромироваными ручками) на двери нового образца(с ручками под цвет кузова) и много ли переделак нужно, если они вообще нужны. Почему интерисуюсь, во первых, сама система ручки мне больше новая нравится, да и хром лишний на машине обрать хочу, надоели эти блистяшки на которых постоянно рижие пятнышки поевляются(Ура нашей металургии блин! :) ) Заранее спасибо!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Нет, без переделки не получится, ответные части замков (на стойках) разные. Если есть желание узнать больше или поменять двери,
тел. 784-27-22, Василий.
-ttp://www.gazclub.ru/wwwboards/topic.php?forum=4&topic=18
 
Последнее редактирование:

bratila

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
94
Т.е. как я понимаю нужно покупать двери, замки... А ответная часть находится в другом месте? Получается надо будет просверлить дырки и каким-то образом с внутренней стороны стойки сухари сделать? Мне интересно на сколько это сложно, делать полюбому сам буду, и если черезчур много гемороя, то ну его нафиг, если честно))
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
bratila, в поиск по форуму, все много раз обсуждалось. Ответная часть ставится от Газели, на родные крепления, дверь меняется на новую, с замком нового же образца.
 
Сверху