• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Датчик расхода воздуха

qwer010180

Общительный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Профи, подскажите. ГАЗ 3110, 2010 года двигатель 406. На холостых заглохла машина. Я сам в электрике немного понимаю. Снял разъем с датчика расхода воздуха. Завелась и работает нормально, т.е. обороты нормальные, провалов при наборе газа нет. Стоит фишку одеть, на холостых глохнет. Если вставлять фишку на оборотах выше 1500, то работает. Поменял датчик, Та же песня. Ошибки прочитать не могу, т.к. диагностический разъем сломан, провода заизолированы уже год. Подскажите куда копать? По схеме датчик связан с мозгами. Может они? Или как проверить? Заранее благодарен.
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
ИМХО, пара минут - мало.
ИМХО.... если сказать по-русски, то красивее звучать будет..

Пара минут мало? Тогда скидываем клемму и поворачиваем ключик зажигания в стартерный режим. После этого можно сразу подключать аккум, т.к. все ёмкости будут разряжены и накопленной энергии нигде не останется.
 

САНЯ26RUS

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
796
Реакции
245
Баллы
175
извиняюсь у автора))ребят,у меня на ДМРВ сбоку пластиковый болт,что им регулировать??и еще вопрос,это болт должен крутиться от упора до упора?у меня в любую сторону неограниченно критится...подскажите)))
 
Сверху