• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Даешь газу,а она затыкается.

Алексей70

Общительный
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Приветствую. Может кто подскажет, "Волга 31105", 7 лет, пробег 210 тыс. км. начались провалы. Идешь на обгон, газ как говориться "в пол", а ей как будто прицеп прицепили. Малось газом по манипулируешь, побежала. Есть, конечно, свои думки, грешу на насос. Но есть маленькое но, летом менял цепи, и за одно мастер померил давление, сказал: "Как у нового!" Неужели за 2 месяца ему пришли кранты? Куда еще посмотреть? Может катушка, или датчик? Провода новые и свечи тоже.. Чек не горит.
 

VladPK

Освоился
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
42
Насчет состава смеси я думал что комп её регулирует.
Про чистку бензонасоса не знаю, попробуйте, потом нам расскажете, но не думаю что больше суток))

Вот тут ещё можно поспрашивать, там пара мужиков сооброжает - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=80867&page=5

Сейчас вспомнил что была такая фигня что ехала еле-еле, вышел из строя датчик расхода воздуха, который стоит на выходе из воздушного фильтра.
 
Последнее редактирование:
Сверху