• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давления масла (указатель)

igrikn1

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
64
При заводке стрелка уходит на самый верх в красный сектор.
По мере прогрева опускается,набрав рабочую температуру уходит вниз тоже в красный сектор.
Но при движении по трассе на 2000-2500 держит 3 ???
Лампочка не горит,дв. 406.
 
Последнее редактирование:

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

igrikn1

Общительный
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
64
проверить надо мханическим манометром,потом задумыватся дальше,а так пока гадать не-чего:smoke:

Думаю что механический покажет норму.Скорее всего проблема наверное в электрике или самом приборе.Просто может кто-то сталкивался.
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Скорее всего проблема наверное в электрике или самом приборе

вот по ЭТОМУ я и говорю надо проверить механическим,А не гадать по ночам на давлении и гуще:haha:.

Сам ответил на свой вопрос;)


Думаю что механический покажет норму

:drinks:
 

Нижегородский

Общительный
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
97
Реакции
29
Баллы
75
igrikn1, по моему так и должно быть....с чего бы стрелке на холостых быть возле тройки?? у меня всегда на холостых около нижней красной зоны и всё прекрасно:rolleyes:
 

Нижегородский

Общительный
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
97
Реакции
29
Баллы
75
igrikn1, всё нормально у тебя. так и должно быть. аварийная лампочка не горит - и не парься.

вот вот..у меня даже масла почти максимум в движке.....фильтр новый всё хорошо и всёравно стрелка на холостых около нижней зоны.....это нормально и ничего страшного нет в этом;)
 
Сверху