• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Группа 31105, ПОЛУФИНАЛ конкурса: "Самый красивый автомобиль клуба 2011"

Ваш выбор?

  • № 3

    Голосов: 24 33.8%
  • № 4

    Голосов: 0 0.0%
  • № 7

    Голосов: 2 2.8%
  • № 9

    Голосов: 0 0.0%
  • № 14

    Голосов: 2 2.8%
  • № 15

    Голосов: 1 1.4%
  • № 18

    Голосов: 1 1.4%
  • № 28

    Голосов: 0 0.0%
  • № 30

    Голосов: 1 1.4%
  • № 32

    Голосов: 0 0.0%
  • № 33

    Голосов: 31 43.7%
  • № 35

    Голосов: 9 12.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сурочек

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
64
Милочка, это не реклама, а личное мнение.
а от тошноты есть хорошие препараты.;)
Спасибо за заботу, дорогая. Личное мнение украинца об украинском автомобиле с фотографиями украинской символики и флагом. Сразу понятно, что оно абсолютно не предвзятое.:haha:
Для тех кто не в курсе то что нарисовано на капоте это эмблема газ клуба того города откуда машина и этот факт как минимум надо уважать.
Прошу прощения, если оскорбила вашу клубную символику. Но, как минимум это некрасиво выкладывать фотографии с символикой и флагом Украины в конкурсе-это дешевый пиар. Лучше бы автор рассказал в описании, что и как доработано и улучшено, чтобы остальным не пришлось здесь ее пиарить, а то на вид машина-обычная стопятая на убогеньких колесах с колхозным тюнингом.
ЗЫ единственная машина из представленных во всех категориях за которую я проголосовал... потому что в неё действительно вложена душа. ну есть ещё двухцветная 24ка... ну она уже вроде побеждала и не один раз... конкурентов ей так и не появилось к сожалению.
Посмотрите на участника №30 - красивый салон, ухоженный багажник, диски неплохие.
№32 кожаные сидения с электро-приводом, я такого не видела никогда на волгах
№33 передние фары черные, красивые диски,карбоновый салон. Так автор ещё удосужился рассказать все, что было сделано с машиной в технической части. На мой взгляд-самый достойный кандидат.
А то, что рассказываете вы, мол много доработок, я не вижу это на странице участника №3.
 

Вложения

  • 62b102ad2f25.jpg
    62b102ad2f25.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 6
  • c4d82205fd3f.jpg
    c4d82205fd3f.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 5
  • 40e1537d6506.jpg
    40e1537d6506.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 9

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Но, как минимум это некрасиво выкладывать фотографии с символикой и флагом Украины в конкурсе-это дешевый пиар.
Чето Вы как-то непоследовательны. А на фоне Красной площади это не пиар? И вообще к чему дискутируется принадлежность авто к какой то стране? Авто изготовил российский автопром и нужно гордится тем, что к Волге и за границей относятся с любовью. Или это ревность у Вас такая своеобразная. Что если авто российское, то и победитель должен быть только гражданин РФ.
Лучше бы автор рассказал в описании, что и как доработано и улучшено,
А оно вам надо, в конкурсе оценивается внешний вид авто, внутренние доработки заслуживают уважения, но это тема для другого конкурса.

Посмотрите на участника №30 - красивый салон, ухоженный багажник, диски неплохие.
Ну посмотрел, не первый раз кстати, ничего необычного не увидел, точь в точь такой как у меня, только у меня коврики получше и навигатор с видеорегистратором добавлены, а еще подсветка в полке есть. Динамиков в дверях нет, вот и вся разница.
№32 кожаные сидения с электро-приводом, я такого не видела никогда на волгах
Да сидухи класные, а все остально полный сток. Но на дороге зияющие дыры вместо противотуманок впечатление не добавят, цвет мне понравился. А так опять же особых различий между своей машиной и этой не вижу.

№33 передние фары черные, красивые диски,карбоновый салон. Так автор ещё удосужился рассказать
О, а это снаружи 100% один в один моя, только спойлер надо добавить, диски у меня покрасивей 16 дюймовые и резина широкая FEDERAL 215/55/R16, да и главное несколько сколов на морду добавить надо. Вот из-за них и не выставлял. Я потому и не выставлял свое авто, что оно не будет выделятся, хотя доработок в нем наверное побольше чем этих трех вместе взятых, И я очень неплохой мастер художественного слова. Может за меня проголосуете вне конкурса. Чисто по рассказам о доработках?
Каждый оценивает авто все-таки на уровне относительно своей машины, приблизительно так: Это фигня, а это мне нравится - возьму на заметочку.
Так что прекращайте этот мелкий шовинизм, регистрация в другом государстве не должна быть поводом для уничижения изготовленного авто в вашей же стране.
 

Сурочек

Общительный
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
64
Чето Вы как-то непоследовательны. А на фоне Красной площади это не пиар? И вообще к чему дискутируется принадлежность авто к какой то стране? Авто изготовил российский автопром и нужно гордится тем, что к Волге и за границей относятся с любовью. Или это ревность у Вас такая своеобразная. Что если авто российское, то и победитель должен быть только гражданин РФ.
Красная площадь-это живописное, историческое место, которое создает просто красивый фон для фотографии, пиара здесь никакого нету. А вот символика и флаги-это уже другой разговор.

А оно вам надо, в конкурсе оценивается внешний вид авто, внутренние доработки заслуживают уважения, но это тема для другого конкурса.
Выше было написано, что каждый оценивает то, что считает нужным.

Ну посмотрел, не первый раз кстати, ничего необычного не увидел, точь в точь такой как у меня, только у меня коврики получше и навигатор с видеорегистратором добавлены, а еще подсветка в полке есть. Динамиков в дверях нет, вот и вся разница.
Видеорегистратор, навигатор, коврики и подсветка-это серьезно, есть чем гордиться.

Да сидухи класные, а все остально полный сток. Но на дороге зияющие дыры вместо противотуманок впечатление не добавят, цвет мне понравился. А так опять же особых различий между своей машиной и этой не вижу.
У номера 3, сполер, 2 трубы пороги-остальное полный сток.

О, а это снаружи 100% один в один моя, только спойлер надо добавить, диски у меня покрасивей 16 дюймовые и резина широкая FEDERAL 215/55/R16, да и главное несколько сколов на морду добавить надо. Вот из-за них и не выставлял.
Вас послушать, так все автомобили здесь-почти, как у вас. Может у вас почти мерседес S класса?

Так что прекращайте этот мелкий шовинизм, регистрация в другом государстве не должна быть поводом для уничижения изготовленного авто в вашей же стране.
Вы меня обвиняете в национализме? Я написала, что некрасиво использовать символику в конкурсе, дабы это привлекает участников вашего сообщества и вообще всех украинцев голосовать за этот автомобиль, даже на уровне подсознания.
Унижение??? Вы вообще о чем? Конкретно, мне не понравился колхозный внешний вид этой машины, а не модели 31105 Горьковского автозавода, который был создан ещё в СССР. Это мое мнение. Доказывать мне ничего не нужно.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Вообще, я выразила свое мнение. А на меня набросились с обвинениями в шовинизме. Всем спасибо за внимание, разговаривать с такими людьми нет ни желание, ни сил. Здесь я больше не напишу, постараюсь найти здесь адекватных людей.
 
Последнее редактирование:

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
так все автомобили здесь-почти, как у вас.
Не почти, а абсолютно все. Потому что все они модели ГАЗ-31105.


Эти слова имеют разную смысловую нагрузку.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
и вообще всех украинцев голосовать за этот автомобиль, даже на уровне подсознания.
Глупость полная, я вам изложил мотивы своего голосования. Могу изложить по всем авто во всех номинациях. Аргументы и критерии изложены в 15 сообщении. В чем предвзятость?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Здесь я больше не напишу, постараюсь найти здесь адекватных людей.
Правильное решение:) А то неадекватные мы тут все.:popcorm:
 
Последнее редактирование:

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Итак, выскажу и я свое мнение по 31105, т.к. сам владею такой же :)
Меня заинтересовали машины: 30, 33, 35. Кого-то отсеял по причине небольших дефектов, кого то по причине немытости кузова, кокого по причине обычной стоковости и не самых лучших ракурсов фото и т.д. Хотя и там были неплохие претенденты. Например машина №32 заинтересовала своими сиденьями, смотрится богато, но на фотках ничего не рассмотреть, ракурсы не самые удачные, только крупняком и только отдельные элементы.

Машина №30. 200 000 км и такое замечательное состояние. Очень хорошие ракурсы фотографий, фон отличный просто! Просто вылизанный салон. Диски красивые. Несмотря на стоковость, за фото и состояние машины. 3 место.

Машина №33. Самое клевое литье! Самые красивые фотографии. Оптика очень красиво затемнена. Плохо видно что именно там сделано по оптике, но первые мысли - а не вредит ли это свету? И не понятно что там на педали тормоза сверкает? Толи накладку резиновую оторвали, толи наоборот спортивную накладку наклеили... Тогда почему только на 1 педаль? :) Еще вижу БК в пепельнице и накладки вместо штатных под дерево в салоне. Очень красивый автомобиль, хорошо обыграно работой фотографа! 2 место

Машина №35 Фотки хоть и красивые, но "разнобойные", очевидно автор набирал их из разных альбомов, т.е. сделаны в разное время, не имеют единого стиля. Это и оказалось роковой ошибкой. Если бы не разнокалиберность - было бы первое место в общем рейтинге. Я голосую за эту машину, потому что а)она блестит ярче всех, б)белая подсветка приборов просто бесподобна!, в)эту машину я знаю, у неё капитально прокачана система охлаждения. Докручен выпуск, сделан маслоуловитель, кажется стоит блокировка дифференциала и много много ещё всякого разного: бросаются в глаза фароомыватели, туманки большего размера, парктроники, литые диски. Уверен, что я многого не перечислил. Мне лично эта машина понравилась больше всех, думаю, что вполне обоснованно.

P.S.Обращение ко всем участникам. Надо делать фотку подкапотного пространства обязательно. Я лично ставлю "пятерку" за идеально чистый мотор. Увы, встречаются машины, которые внешне выглядят конфеткой, а под капотом на днях начнет расти картофан.
 

Михаил гСаратов

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
358
Реакции
299
Баллы
165
Голосую за соседа!!!! Это № 33;)
Жаль я проворонил этот конкурс)))))))))))))))))
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
P.S.Обращение ко всем участникам. Надо делать фотку подкапотного пространства обязательно. Я лично ставлю "пятерку" за идеально чистый мотор.
Да на следующий конкурс это должно быть обязательным условием, а так губы накрашены, а шея может немытая. Я по 24 обратил внимание на состояние подкапотного пространства. Порадовало. Сам трепетно отношусь к чистоте двигателя и терпеть не могу распотрашенные жгуты проводов и заизолированные счалки.
 

velar

Общительный
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
65
и все-таки #33....БРАВО!!!
 
Последнее редактирование:

all516

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
138
Реакции
152
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В этой категории сложней всего выбирать все машинки хороши, но № 35 зацепила больше всего, возможно из за хорошо подобранных фото. Голосую за нее!
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
единственная машина из представленных во всех категориях за которую я проголосовал... потому что в неё действительно вложена душа.
Ну конечно,а в другие наср.....ли.В любую из представленных я уверен хозяева тоже души вкладывали,а не ж...ы.Без обид.
 

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Каждая Волга из данного конкурса по своему красива,ибо наверняка каждый кто видит в соседнем ряду Волгу наверняка начинает сравнить с той или иной машиной соклубника потому что КАЖДАЯ Волга на этом форуме уникальная какой бы она не была. Так что если бы я мог голосовать то я голосовал бы за всех,ибо на мой взгляд все они хороши,потому это Волги!
Все выше сказанное мое личное мнение и меня в этом не переубедить:)
:gaz_love:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
В этой группе образовалось 2 явных лидера, но победу вырывает № 33

40e1537d6506.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху