• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Головная боль с налогом.

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Приветствую форумчан. Вот, порой, голову посещает мысль купить не 728, и ее допилить, а 740 и кататься. Но вот платить 45к просто за то, что она у меня есть, мне совсем не хочется. Может, есть какой-то способ обойтись без этого? Вроде как ездить с ДКП, который будет переписываться каждые 10 дней, или вроде того? Буду благодарен за любую инфу.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Вот, просто и понятно о ТН. С разделением на федеральные требования и региональные инициативы
http://personright.ru/nalogi/transportnyy-nalog.html
а дальше поиск в законодательсте региона. Причем, о ТН не обязательно будет отдельный закон как Ленобласти, но он может быть частью закона о региональный налогах, как в Ростовской области.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
m010103, СЕО, у меня ж профиль заполнен,Москвабад...
:) оно то как, но профиль твоего родственника на форуме не оформлен, но не факт , что он проживает в Москве или области. Это и породило вопрос о месте регистрации родственника.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Так вот, срок уплаты налога перенесли по всей стране, а я думал "наши чудят".

Ну и теперь можно начать думать об имущественном налоге (земля, строение)
И о их ставках, а ведь молчат ...даки.
Значит с Нового года нам подарочек будет.
 
Сверху