• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Глохнет при торможении. :crazy:

Heckfy16

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
83
Реакции
26
Баллы
95
:crazy:Прочитал много тем не нашел ничего схожего. Проблема вот такая при торможении обороты падают того и гляди все заглохнет. При очень резком торможении двигатель совсем глохнет. Если тормозить плавно то все в порядке. Смотрел карбюратор стоит вазовский все продул прочистил без толку. Осмотрел поплавок перекрывает вроде нормально не переливается. Всю голову изломал. Ездил выставлял зажигание без толку. Глохнет и все тут. И именно при более резком торможении. Началось это все с месяц назад по началу немного падали обороты а сейчас приходится подгазовывать после остановки убивает в большом потоке машин еще и в городе. Причем при том когда обороты падают если нажать на педаль газа то обороты набираются кое как после того как двигатель раскрутится все встает ровненько и снова до первой резкой остановки. Кто подскажет может все же карбюратор переливает. ???
 

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Ваккумник дает такой эфект когда подсасывает, причем только при торможении. У меня такое было, помогла замена сальника (манжеты) там где шток.
 
Сверху