• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где шпринценуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яша Бешенный

Общительный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
92
может кто знает в ВАО сервисы, где моно шприцануть кардан. чемнить потверже нигрола, потому как в жаркую пагоду он вытикает..
 
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Если самому лень шприцевать... со своим шприцом и нигролом едишь практический в ЛЮБОЙ сервис, говоришь, что хочешь и за 300-500 руб. тебе практический любой механик пршприцует.

Это где такие цены?
Я в последний раз шприцевал за 150 р, шприца и нигрола не имею.
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Люди Хелп!
Где шприценуть шкворни в С-Пб!
Зарание спасибо!

неужели такая проблема прошприцевать?
да в любой вервис заедь, и по идее должны сделать, все что от тебя требуется это заставить шприцевать тем чем ты хочешь а не тем что в сервисе считают лучше, а чем шприцевать выше написано.

мне вчера пытались литол запихнуть, обругался весь, не хотят и все трансмиссионку лить...пришлось в другой ехать
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Мне тут на одном сервисе Сказали, что таким шприцем полностью не продавить!
Нужен с большим давлением!
а тебе пробовали или сразу сказали? просто мне шприцевали шприцем который мускульной силой сжимается=)) такой на пистолет похож, они собственно и продаются в запчастях...с некоторым достаточно сильным усилием все продавливалось.. но вот если у тя там закоксовалось все,или еще что, то немагу сказать что делать, может чемнить растворить можно....
 

Kill

Общительный
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
а тебе пробовали или сразу сказали? просто мне шприцевали шприцем который мускульной силой сжимается=)) такой на пистолет похож, они собственно и продаются в запчастях...с некоторым достаточно сильным усилием все продавливалось.. но вот если у тя там закоксовалось все,или еще что, то немагу сказать что делать, может чемнить растворить можно....

Спасибо завтра попробую заехать!
Может что получиться!
 

Timoxa

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
115
Реакции
86
Баллы
110
Шприцевать подвеску нигроло лучше летом, а зимой я бы посоветовал ТАД17. В морозы легко шприцуется и сальники не лезут. А еще с нигролом в мороз руль без гура не провернешь, а с ТАДом крутиться. И вообще я бы советовал шприцевать подвеску при постоянной эксплуатации раз в 2 недели. Тогда подвеска ходит очень долго. При обслуживание подвески можно машину не домкратить и колесо не снимать, достаточно вывернуть в крайнее положени.
 

Alkalin

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
114
Вот такой вопрос - а на что смотреть, чтобы проконтролировать работу слесаря? вообще визуально можно оценить, хорошо ли прошприцована подвеска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху