• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГУР Крайслера

stalker441

Постоялец
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
240
Реакции
9
Баллы
120
Доброго времени суток:) Подскажите пожалуйста! Можно залить в ГУР веретённое масло?
 

Vladosik

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
70
Баллы
110
Я бы не стал:) Кратковременное его использование может и не повлияет, но долгое использование с ним навредит.
Лучше залей какой нибудь хороший Dextron http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7352
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369

rasboynik

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
303
Реакции
30
Баллы
129
кто ставил на крайс насос гура от ланоса.один знакомый говорил что подходит четко.крепления, шкив и работает не хуже и цена в 2раза дешевле оригинального.сомневаюсь поэтому и спрашиваю
 

rasboynik

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
303
Реакции
30
Баллы
129
я уже давно слышал и не один человек говорил за насос от ланоса.но сам не видел.плюс какой шкив там снимается легко и просто нежели на нашем ,если снял шкив то покупай новый .т.к приходится разбивать спрессовать нельзя изза говеного металла.на себе проверено.да и если брать по цене с белорусским то цена такая же но прикол в шкиве а это 1500 рублев экономия и качество наверняк лучше.и подходит от опеля точно сказать не могу какого но старого.крепления, трубки и шкив от ланоса подходят точно -это сказал мне чел который занимается запчастями и говорил у же на 3 крысы такие заказывал и все четко работало и подходило
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Яндекс выдает 90411213

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
http://lanosoid.narod.ru/html/8-4-5c_l.html
вот еще ссылка по снятию/установке насоса Ланоса, может гуру увидят на картинках что
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320

rizhiykot

Общительный
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
64
товарищи.
у меня завывает гур адски просто, залили туда то что нужно было, все равно не перестал. насос видимо нужно менять. сколько это будет стоить? в среднем. и есть ли гарантия, что после этого перестанет?
 

HardRock

Общительный
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
70
Помогите чайнику... Проблема всплыла. На скорости иногда "закусывает" руль. Он становится тяжелым и не поворачивается. Приложишь силу как-будто через "стопор" прокрутил и нормально. На низких скоростях такой проблемы нет. Это так должно быть? или нет? И когда на холостых гур крутишь, он слегка подсвистывает и обороты немного падают. Как газанешь хоть мизинцем крути, но жужит. Пробег у машинки 50 т.км. До этого была 105-тая с 406-м мотором. При пробеге в 280т.км с гуром ничего не происходило. Свистел жужал всегда, но не закусывал.
 
Сверху