• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В крайнем положении руля ГЛОХНЕТ ДВИГАТЕЛЬ.

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
В общем началось пробег 17 000 тысяч.
КАК лечить сию беду.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
а если гур накроется в дороге что делать ?

Дык вроде без него можно немного проехать (поправьте если не прав).

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Почитал про гидролаб .
Заинтересовало .
тыщ 7000-8000 вложить надо будет .

Помнится давненько я про него читал, но в памяти отложилось, что "тюнят" они только ГУР 406-го, а ГУР донса вроде как просто отремонтировать могут. Короче так или иначе перед тем как к ним ехать надо это уточнить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
я только положительные отзывы о гидролабе слышал, могут ваще свой насос доработанный поставить вместо вашего. и вроде как и волгодонс тоже делают, там не особо то и отличается.. к тому же гарантию дают на все работы. да это все у них на сайте написано

с поломанным гуром ехать можно, но я бы стал только если до дома пару поворотов максимум))))
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
если ремень будет крутить насос без масла то насос сдохнет, поэтому при поломке ГУР нужно снять ремень со шкива, и ехать спокойно без ГУР ниче редуктору не будет, проблема в том, чтоб ремень был такой под рукой, помпа крутится ремнем ГР, а вот зарядки не будет
 
  • Нравится
Реакции: rem

Northe

Общительный
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
65
Меня лично всегда очень радует звук гура, особенно а непрогретой машине, если, к примеру, вылазия из нее, чтобы отряхнуть ласточку от снега, прислоняешься к нему и прокручиваешь чуть-чуть)))
 
Сверху