• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В конце апреля еду на Украину

Егоров В А

Общительный
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
94
В конце апреля поеду на своей ласточке ГАЗ 3110 на Украину через Киев до Умани. Собственно вопрос- я не член клуба, хотя авторизован, могу помочь с передачей по пути не очень габаритной посылки. Модераторы, помогите разместить эту инфу в нужном месте. Связь по тел. 495-341-31-13 или 903-715-48-15. Кстати в июне начну регулярно ездить в Феодосию. И еще вопрос- на Киев поеду первый раз, кто подскажет оптимальный маршрут и засады на дорогах, кстати интересуют газовые заправки перед границей. Заранее спасибо.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Орел- город первого салюта не забываем :) , координаты в Орловской ветке http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=45121


Удачи

ПН Газовые заправки есть у нас. А насчет АГЗС перед границей можно спросить у Мак( Хохол он на своей "Черной пантере" мотается Россия Украина и газом ее( пантеру) кормит :)
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Егоров В А, Я езжу через Курск-Суджу-Сумы.
Сумы-Киев дорога хорошая!
В Судже, а точнее перед населённым пунктом газовая заправка, заполняй до отказа)))
На Украине газ стоит в ДВА раза дороже!!!:wacko:

Добавлено через 40 минут 37 секунд
на Киев поеду первый раз, кто подскажет оптимальный маршрут и засады на дорогах
Их почти нет по маршруту Курск-Сумы-Киев.
Кстати в июне начну регулярно ездить в Феодосию.
А вот Харьков - Крым, там гайцев хватает. Особо Запорожская область.

Собственно вопрос- я не член клуба, хотя авторизован, могу помочь с передачей по пути не очень габаритной посылки.
А вот это будем иметь ввиду, если футболки будут готовы к тому моменту;)
 
Последнее редактирование:

Егоров В А

Общительный
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
94
Егоров В А, Я езжу через Курск-Суджу-Сумы.
Сумы-Киев дорога хорошая!
В Судже, а точнее перед населённым пунктом газовая заправка, заполняй до отказа)))
На Украине газ стоит в ДВА раза дороже!!!:wacko:

Добавлено через 40 минут 37 секунд

Их почти нет по маршруту Курск-Сумы-Киев.

А вот Харьков - Крым, там гайцев хватает. Особо Запорожская область.


А вот это будем иметь ввиду, если футболки будут готовы к тому моменту;)

Кстати, как через Киев проехать на Умань попроще , т.к. скорее всего буду проезжать Киев поздно вечером и очень не хочу блуждать и спрашивать дорогу на каждом перекрестке. А объездная есть? И как на не попасть и есть на ней указатели? Спасибо заранее за подробный ответ.
 
Сверху