• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выхлопная система - стоит непонятно что

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175
После замены подвесного перестал слышать его вой, но стал слышать всякие другие звуки.
Возник вопрос, в мурзилке написано, что выхлопная система состоит из резонатора, - самый первый, за ним глушак, потом идет третий глушитель, рядом с баком.

А у меня - резонатор, глушак и - кривая труба далее, рядом с баком ничего нет. Это такая модель выхлопной системы или предидущий кулибин постарался?
 

ГАЗ 3102 414

Общительный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
95
так на впускном или выпускном колекторе не понятно,если на впускном то аргоном,если на выпускном то электродами по чугуну и постоянным током,только прогреть нужну перед сваркой иначе лопнет по сварке когда остынет.:gaz_love:
 

VolDmit

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
100
так на впускном или выпускном колекторе не понятно,если на впускном то аргоном,если на выпускном то электродами по чугуну и постоянным током,только прогреть нужну перед сваркой иначе лопнет по сварке когда остынет.:gaz_love:

я приемную трубу буду менять, и там ухо еле еле держ-ся, выпускной коллектор имел ввиду :)
значит нагреть коллектор, и электродами по чугуну варить, да?
 

КОТяра82

Постоялец
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
18
Баллы
100
сделал пропил,поставил прокладку с прорезью,убрал первую банку после штанов! благодать!!!! даже движки не слышно стало и звон пустой кастрюли пропал ))))))):yes2:
 

GraD

Общительный
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
129
Реакции
5
Баллы
99
мужики , какие трубы можно заменить и на какие (так чтобы без особых переделок и не сильно дорого) что бы звук такой был примерно как на харлее ? (газ-3110 змз-402)

09-exhaust_ill.jpg
 
Сверху