• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань Встречи

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Уважаемые коллеги ВОЛГОВОДЫ Астраханцы! Собираюсь на выходные под Астрахань, половить воблу, учитывая возможность встречи ВОЛГОВОДОВ Астрахани 27-28 апреля готов представить Волговодов Волгограда:)

Добавлено через 20 секунд
Дед Вова, Присоединяйся

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Sepherot, Преветствую главу Астраханского филиала АЛЛГАЗ, распологаете ли вы временем в интервале с 27 по 30 апреля для знакомства с представителем Волгоградского филиала?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Если не получится встрется в момент моего пересечения Астрахани 27 и 30 апреля я скину попозже координаты местоположения в низовьях Волги
 
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
Berger, а поточнее места куда собираетесь, по возможности организуем встречу:drinks:
Время для встречи обязательно найдем
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Sepherot,Добрый вечер, Я в первый раз в Астраханских местах, поэтому точно не смогу пока объяснить место стоянки, по информации от проводников это в районе Камызяка (километров 15-20). 27.04 я планирую утром с друзьями выезжать из Волгограда. Если не гнать сильно по трассе, будем часов в 13-14 в Астрахани, можно будет созвонится. А затем поедем в сторону Камызяка на место дислокации. До 30.04 будем там, а 30 поедем в Волгоград назад. Как вариант можно будет друзей рыболовов оставить на месте, а я подъеду в Астрахань на экскурсию и заодно повстречаться с вами ( правда это вариант безалкогольный для меня) или предрасположенные к общению ВОЛГОВОДЫ Астрахани подтянутся к месту стоянки или в Камызяк.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
рыбалка дело хорошее, но имеейте ввиду, что в Астрахани уже неделю работает московский БОН ( батальон особого назначения). Работают по всем направлениям, шмонают тоже дай Боже. Удачи на дорогах.
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
рыбалка дело хорошее, но имеейте ввиду, что в Астрахани уже неделю работает московский БОН ( батальон особого назначения). Работают по всем направлениям, шмонают тоже дай Боже. Удачи на дорогах.

Они вчера в ночь уже должны были уезжать, сегодня узнаю точно
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
752
Реакции
591
Баллы
245
а где в камызяке останавливаться будете? сколько человек? а то может лучше в мой край?:rolleyes:
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
:yes2:Вчера прошла встреча с Bergerом, искали-плутали, но нашли все-таки... правда нас не много было, всего-то я, Оксана, Денис(GidroStorm) и Андрей(на форуме не сидит), отдельное спасибо Шамилю(sham123), за помощь в сопровождении Гостя в наших краях. Посидели хорошо, шашлычки:drinks:, фото сессия профессиональная, фото-отчет со встречи выложит Berger, т.к. только у него был фотоаппарат:rofl:

Отдельное спасибо Денису за помощь в ремонте машины, а то встречи бы и не получилось
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
:yes2:Вчера прошла встреча с Bergerом, искали-плутали, но нашли все-таки... правда нас не много было, всего-то я, Оксана, Денис(GidroStorm) и Андрей(на форуме не сидит), отдельное спасибо Шамилю(sham123), за помощь в сопровождении Гостя в наших краях. Посидели хорошо, шашлычки:drinks:, фото сессия профессиональная, фото-отчет со встречи выложит Berger, т.к. только у него был фотоаппарат:rofl:

Отдельное спасибо Денису за помощь в ремонте машины, а то встречи бы и не получилось

DSC05951.jpgDSC06032.jpgDSC06033.jpgDSC06052.jpgDSC06061.jpgDSC06066.jpg
Я получил неизгладимые впечатления от общения с ВОЛГОВОДАМИ Астрахани и Камызяка:)
 

Астрахань

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
84
Помогаем нашим друзьям из других городов, в плане пересыла автозапчастей. В данном случае помогли Zigzain из города Кирова

2013-05-07 18.19.38.jpg

2013-05-06 18.06.03.jpg

2013-05-06 18.05.27.jpg
 
Последнее редактирование:

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
Коллеги ВОЛГОВОДЫ города Астрахани и прилегающих земель, от лица Волгоградского филлиала клуба АЛЛГАЗ напоминаю про намечающуюся встречу клуба и сочувствующих ВОЛГОВОДАМ в городе герое ВОЛГОГРАДЕ 18.05.2013г в 10:00 на стоянке между Площадью Ленина и Гидромлиаративным техникумом. Примем всех желающих! в программе осмотр ПАНОРАМЫ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, дифиле по городским проспектам и "ТАНЦУЮЩЕМУ МОСТУ" неофицальная часть в прилегающей к Волгограду ВОЛГО-АХТУБИНСКОЙ пойме (шашлык, общение, песни, обмен опытом, укрепление дружественных отношений....):) WELKOM
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=75458&page=14
 
Последнее редактирование:

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
Berger, жалко что не смогли приехать:(, машина прям в обиде какой то, выкидывает одну проблему за другой:(
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Привет всем Астраханцам Волговодам, а так же тем кто попутно гуляет в этой ветке.
Довожу до сведения.
Встречи клуба будут проходить каждую последнюю субботу месяца. Возле центрального стадиона.
Время прошу вынести на обсуждение. Так как у всех разная загруженность.
:spiteful:
И еще одно.
Предлагаю Клубу поучаствовать в качестве зрителей или помощи оргам, а кто хочет и покататься во внедорожной теме, а собственно пригласить знакомых и друзей на это мероприятие на полноприводных автомобилях. И если у кого он есть из клубовцев самому выехать. Все приветствуется. Трассу готовлю Я.
Заодно и еще один повод собраться.:friends:
Вся инфа здесь http://www.zolotayaorda.su/forum.html
или звоните мне 9061772662

Люблю :gaz_love:, и собрата УАЗ
 
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
народ, последняя суббота это 31 число. во сколько встречаемся около стадиона?
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Поздравьте! Я снова Волговод! Совсем недавно стал обладателем ГАЗ-21Р 1965 года! Серая! Весной притащу в Астрахань. На данный момент в Воронеже. :gaz_love_girl: Эх...как вспомню наши вечера с Волгой бывшей :drinks: Кажется все повторится :drinks:
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Серега, ещё раз поздравляю! давай из неё конфетку делай, чтобы всем на зависть (белую) сверкала и сияла.
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Сергей от всей души. Истоков прибыло. 22 тоже потихоньку делается.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Ребята, давайте все вместе соберемся на природе, шашлыки сделаем, пообщаемся. Прогноз обещает улучшение погоды. Если ехать куда-нибудь лень, можно собраться у меня дома, мангал во дворе есть. На месте не настаиваю, может кто-то ещё предложит варианты.
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
и всем насрать... хороши клубни.
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
IgorFer, Игорь не гневайся, на форуме сам знаеш сейчас редко кто появляется, если есть желание то по телефону будет проще организовать, а по поводу насрать, периодически встречаемся на дорогах, да мимолетом, Batat, в город перебрался:yes2:
 
Сверху