• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Не надо смеяться... а то ещё и завтра спрошу, где и когда :D Я ведь могу - память девичья ;)
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
Не надо смеяться... а то ещё и завтра спрошу, где и когда :D Я ведь могу - память девичья ;)

Ты у меня ещё сегодня точнее уже вчера спросила уже 2 раза :) Вам девушкам простительно:)
 

Vent

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
69
возникло одно,НО по которому я могу не приехать((((((((((((((
увы не всё от меня зависит((((
 

575

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
20
Баллы
85
Я тоже буду!!!:drinks:
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
Я переодически меняю список :) на него посматривайте :)
 

igor-kip

Общительный
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
78
Баллы
95
Всем доброе утро.Я первый раз встречаюсь,поэтому хочу уточнить:встреча сегодня в 15.00 на алпи в солонцах? И ещё - кто-то мне отопитель обещал(тема удалена)-мне расчитывать на Вас?
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
igor-kip, Всё верно:) но я так понял что Вас там не было сегодня?

А мне надо было за ранее договариватся с кем ехать посажиром, профукал короче я встречу :( обидно...
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Был он там :) И отопитель тоже там был. :D

И ажно на новый салон полюбовались. Симпатично так, немного иномарочный напоминает.

Вчётвером помёрзли на ветру, решили, что в следующий раз уже без вопросов надо под крышей. И даже нашли один вариант, после выходных пробью его возможность.


А ты прогульщик и вообще, редиска!
 

575

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
20
Баллы
85
А может подрифтим вместе, как погода подходящая установится?
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
Unicorn, Не ругайтесь на меня :) я правда очень хотел приехать, тем более как Вы меня подписали да и как бы я сам организатор этой всей встречи, думаю мне простительно:) единственный раз пропустил а Вы ругаетесь на меня :) айяйяйяйяй :)))) завтра думаю уже собиру свою машинешку:) Свою ласточку )))
 

575

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
20
Баллы
85
а что ты с ней творишь?
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
575, Чють в аварию не попал, тормазной целиндр выдавило :( думаю так наверно:) ещё не лез в неё :) завтра с утра полезу смотреть, если целиндр то буду искать на него денежку, он как бы не дорого стоит, ну сейчас время токое, что приходится экономить даже на хлебе:( Я думаю Вы меня поймете :) у всех бывает кризис:)

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
А может подрифтим вместе, как погода подходящая установится?

например где ?:)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
с Ачинска не прикатывали ?:) Ferum Был?:)
 
Последнее редактирование:

575

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
20
Баллы
85
Так в 4 машины и простояли... никто больше не подъехал.
Подрифтить можно о.Татышева на учебных площадках или около Планеты - я в прошлом году там финты крутил.:gaz_love:
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
575, Я ещё на летней резине :) можно на песчанку зимой :)
 

LooserKlown

Общительный
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
82
Реакции
46
Баллы
95
Подрифтить ето хорошо, но интересней было бы трассу какую-нибудь для дрифта соорудить! =)
 

igor-kip

Общительный
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
78
Баллы
95
А я сегодня отопитель заменил.Спасибо LooserKlown ! Немного даже модифицировал ракушку(раз сейчас есть запасная).Думаю греть должна лучше.По крайней мере напор воздуха стал больше.
Кстати,Юра,насчёт пара под капотом во время прогрева,решил проблему? Мне друг рассказал,что на УАЗике у него такая фигня была,когда прокладку под головой пробило напротив коллектора.Тосол попадает на колектор,сразу испаряется и мокрого места не остаётся.Когда движка прогревается,металл расширяется и течь прекращается...Вот так.
 
Последнее редактирование:

igor-kip

Общительный
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
78
Баллы
95
Смотри выше-отредактировал.
 

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
уф..... народ извените хотел приехать, неполучилось был на соревнования в кедровом. приехал тока седня (трааса ужасная, честой воды каток).

P.S> подреффтить советую на песчанке!!! я прошлой зимой подрифтил на алпи, пришлось заменить балку, все рычаги с левойй стороны, цапфу, рулевой рычаг с шарнирами............ тепрь только на песчанке!!! если даже вылетиш то в снег!
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
LooserKlown, Юр, а ты мне открутил ручку?)))
 
Сверху