• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи на дорогах.

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
Клаус вертолет,
Одинокий волк,
да это я был)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Одинокий волк,
и вообще, я не кузов))))
а вполне себе живой прямоходящий скелет из костей, кожи, жил и прочей органики:haha:
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
в эту субботу 21,11,10 около часа дня, в Красногорске на Ильинском шоссе от Новой риги в строну Снежкома стою в крайнем правом ряду в жестокой пробке.. за час проехал меньше 500 метров.... тут неожиданно левый ряд поехал, и замечаю, как слева от меня проплывает черная волга с нашей наклейкой..... проплыла, перестроилась в правый ряд и уползла на поворот.. минут через 20 поравнялся я с тем поворотом - стоит красавица на шиномонтаже.. водителя не видел.. Кто бы это мог быть? подозреваю, что это был наш Одинокий волк, но не уверен :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
INUKAMI!,
вообще сиерру уже продал, теперь у меня просто 2 скорпа)


Одинокий волк, а чем плохи иномаркофилы?
Тем более, что у меня шильда на хлопушке есть)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
в эту субботу 21,11,10 около часа дня, в Красногорске на Ильинском шоссе от Новой риги в строну Снежкома стою в крайнем правом ряду в жестокой пробке.. за час проехал меньше 500 метров.... тут неожиданно левый ряд поехал, и замечаю, как слева от меня проплывает черная волга с нашей наклейкой..... проплыла, перестроилась в правый ряд и уползла на поворот.. минут через 20 поравнялся я с тем поворотом - стоит красавица на шиномонтаже.. водителя не видел.. Кто бы это мог быть? подозреваю, что это был наш Одинокий волк, но не уверен
ага. я это был :haha:
Harris, ага, это его грязная машина.
но-но-но!!!:stop: внимательнее на погодные условия смотрите, маладой чилавек:smoke:
что там тебе обещал коллектив по поводу 32 зубов....????:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Одинокий волк, а чем плохи иномаркофилы?
смуту вносите в наши ряды :rofl: (шучу:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Еду значит я с утра на работу. На нижегородке справа фа фа, руки из окна, авто иномарка, на задней двери иероглифы, ага ИНУКАМИ, ну я фа фа и на хвост ему :):) Прокатились по трешке, ИНУКАМИ на шереметьевку на право завернул, а я налево на разворот :):):)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Еду значит я с утра на работу. На нижегородке справа фа фа, руки из окна, авто иномарка, на задней двери иероглифы, ага ИНУКАМИ, ну я фа фа и на хвост ему :):) Прокатились по трешке, ИНУКАМИ на шереметьевку на право завернул, а я налево на разворот :):):)

Кстати я долго за тобой ехал... просто с утра еще не совсем проснулся.... думаю... ооо Волга... цвет интересный...:) еду.... еду... потом замечаю что на 29 Волге шильдик должен быть только справа... думаю... чтоже это за шильдик.... темно же... ближе подъезжаю... и смотрю.. что то знакомое... где то я уже это видел....:haha:
Смотрю на стекло а там наклейка... сразу понял что это Вертолет... пока я нащупывал фотик в сумке.... Вперед влез Логан:) потом я взял вправо:)
Первая моя полноценная встреча на дороге...:drinks:
 

Вложения

  • IMG_0172.JPG
    IMG_0172.JPG
    260.7 KB · Просмотры: 52

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Сегодня у метро строгино видел 29 серого цвета. На машине был замечен шильдик, номер не записал, так как быстро промчались на газели.
газель ***** быстрая:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
в районе 18 часов седня видел похожую на машину kosta ,ехал в сторону жулебино по волгоградке мимо поста гаи ,но могу ошибаться.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:
Сверху