• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

delete

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
80
Реакции
116
Баллы
110
турбазу уже надо сейчас заказывать.
я на первомай заказывал турбазу ("ветерок") 1500 руб 8-местный домик
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ребята! Вот фотки из автоклуба Волга в одноклашках. Там тоже ребята проводят встречи. Кстати, зашёл в мануфактурную лавку, в Красноармейском, на проспекте Канатчиков а там висит отрез флаговая ткань Российского флага. 150 руб метр. только древко нужно. и флаг готов. Типа черенок лопатный нужен, длиной метра два. Я не купил по той причине, что рядом жена была. Баба разве поймёт патриотический порыв Волговода? Да ещё и по щекам нахлещет... :(:cray::cray::cray: Надо бы метра полтора купить. Как ваше мнение? А фотки я выкладываю - позырьте.
 

Вложения

  • Волги.jpg
    Волги.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 18
  • Волги 2.jpg
    Волги 2.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 18

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
привезу на встречу древко .
Так что, покупать что ли? Теперь только с следующей пенсии смогу купить. Какой диаметр палки? Надо же застрочить "трубочку", чтобы натянуть флаг на древко и пришпилить. У меня есть степлер мебельный можно просто обмотать, и пришлёпнуть степлером.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так что, покупать что ли? Теперь только с следующей пенсии смогу купить.
Если не накладно , покупайте , на встречи скинемся по червонцу , нет- я отдам денежку - речь ведь идёт о сумме 150 р ? диаметр древка примерно
3 см , думаю лучше на месте степлером прикрепить полотнище .
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
А МК со 2 продольной это главный подъезд который? Или где? Покажите на карте тоже плиз. А что будем делать возле кафе Блиндаж?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
А МК со 2 продольной это главный подъезд который?
Это сзади.

Покажите на карте тоже плиз
Читай первый и второй пост

А что будем делать возле кафе Блиндаж?
Читай тему.И предлагай своЁ видение встречи.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
привезу на встречу древко
Ты палочек побольше настрогай.На этой неделе,максимум к середине следующей,будет цена на клубный флаг.
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Всем доброго времени суток.

Предлагаю:

1. Всем новичкам Волгоградского клуба, прочесть http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542, и если есть желание, то по установленной форме залить в личку Директору информацию. Он обобщит список Волгоградского филиала.

2. Все кто едет на первую встречу к МК из Волжского, собраться 14 числа в 8.00 на обочине за остановкой «Аква парка» (Место выглядит так: при выезде из Волжского в сторону Средней Ахтубы есть перекресток, с левой стороны которого магазин «ПИТСТОП», с правой стороны Аквапарк, за перекрестком с правой стороны остановка, от остановки отъезжаем 20 метров и останавливаемся на обочине.
Убытие с места сбора в Волжском в 8 часов, 10 минут.
Волжский - это Cnomarik, SBG, Liter, delete, ОлежеГ. Вроде бы всех перечислил.

Спасибо за внимание. :):bayan::dance3::good::bye:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
"Знакомство"

если есть желание, то по установленной форме залить в личку Директору информацию. Он обобщит список Волгоградского филиала.
Приветствую всех! Ну вот и мне теперь можно писать в Волгоградском форуме ))) УРРРА! )))
По поводу списка - предлагаю сделать отдельную тему в форуме, разместить его там, чтобы удобнее было просматривать, ну и там же можно выложить телефоны людей, кто готов помочь в экстренной ситуации.
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Я пока что еду из Волжского. Как раз 26 зарплата отложу сразу тысячу. 500 на заправку и 500 на ченить че там надо будет на всяк пожарный.
Кто то где то писал про сбор волжских возле аквапарка пирамиды. Надо сообщение это тоже прикрепить на верх.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Список необходим! Сколько то людей собирается? Машин 5 хоть будет?
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Человек 15 ото даже и больше!!! А вот на чтет машин не знаю...
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Вот и тема созрела!ПЕРЕПИСЬ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧЮ-пишем кто приедит,на какое время(то есть с ночевой либо тока на один день).Пошу отнестись к переписи серьёзно и писать реально-кто как ,на скока дней(14 мая суббота,14-15 мая суббота-восресенье )Так как администрация нам клубный флаг не предоставила (хотя москва и питер кажись флаг сделали на клубные д/з) а тока дали мокет,Андрей-framsi взялся сделать флаг нашего клуба,думаю скинемся по немножку на флаг-Андрей скажет цену флага и как передать ему денежку без гемороя
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Андрей-framsi взялся сделать флаг нашего клуба,думаю скинемся по немножку на флаг-Андрей скажет цену флага и как передать ему денежку без гемороя
Флаг я сделаю(надеюсь),а если кому еще надо,то цену озвучу для желающих
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Будте добры расскажите план мероприятий по приезду к Блиндажу. А если с ночевкой, то в палатках спать или там типа гостиница?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Сверху