• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
Ответ: Встреча №5 - Новый год

ksn1981, Аи92 в среднем 19 рублей. Кстати по дороги в Новосиб примерно по середине твоего маршрута бензин рубля на 4 меньше стоит, имей в виду, но сильно на это не надейся, это было 3 месяца назад, и два года назад тоже.
Может и я свою жену уговорю приехать.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Nimworld, 19 р. несильно от нашей цены отлияается, у нас 17.5, по дисконтной я заправляюсь по 17.1.

Просто думаю сразу с собой второй бак брать или на месте если что заправлюсь. Слышал что в каком то городе он даже по 28-29 р.
 

NikitOS

Общительный
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Встреча №4 - "Зимний съезд"

Это в смысле существует вероятность отличная от нуля что тебя не загребут и ты приедешь на встречу?
вполне может!)

вы с человеком договаривайтесь тогда точно!)
чтобы не получилось как в прошлый раз!)один КроодильчиК явился с аллгаза!
 

КрокодильчиК

Общительный
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
85
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Меня в список не забутте добавить :) :)
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №5 - Новый год

А список-то растет...
---------------
Шип
Nimworld
Sauron_54rus
Juhn
Атэц
CTyDeHT H-ck
Макс [2410]
Марат Малов
Altair_31029
ksn1981
КрокодильчиК
NikitOS
---------------
Да, чуть не забыл. Надо бы обзвонить тех кто тут не был. Макс, у тебя ведь есть телефончики? :rolleyes: Я позвоню тем, чьи сотовые знаю. Даже если одному человеку позвонят двое или трое, это лучше чем никто не позвонит. Помнится на одну из прошлых встреч кто-то не пришел потому что форум не читал... Надо хотя бы позвать.
ksn1981, когда поедешь - звони. Я раньше в Кемерово ездил в коммандировки достаточно часто. Естественно на своей машине. Так что про дорогу если че расскажу. Если будешь останавливатся по дороге перекусить/отлить рекомендую остановится у цезаря. Это кафешка находится сразу как тока начнется Новосибирская область. Проедешь поворот на Томск, потом будет большая надпись "Новосибирская область" и сразу за ней кафешка. Ценник такой же как в болотном, а качество на порядок лучше. И еще. Скачай дубль гис Новосибирск. Найди в нем Пашинский переезд. Ты туда приедешь с востока, и как ни странно, по восточному шоссе :haha: Это сразу после поста гаи будет. Вот там я могу тебя встретить. Тока мне надо будет время чтобы туда добратся.
З.Ы. BOSS, хорошая возможность раздать наклейки ;) тока тебя че-то в списке неу :mad1:

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Тогда я тебя внесу в список. А ты давай делай все возможное... чтобы не было отмазок типа в армию забрали ;)
 
Последнее редактирование:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Шип, Я с радостью пойду, но помойму буду работать все праздники... так что кто хочет у меня заберет а кто не захочет, то могу отдать комуто из вас. Кстати деньги то совсем немного сдало народу так счто с наклейками не все будут, я думаю те кто не сдавал, еще могут сдать и если произойдет чудо то наклейки успеют прийти до НГ и получить их на встрече.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

BOSS, Наклейка 100 р стоит или уже больше? Давно хотел себе, да все до вебмани добраться немогу
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

ksn1981, ага 100...
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Ответ: Встреча №5 - Новый год

"капкан" это что? и где?
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №5 - Новый год

"капкан" это что? и где?
это вахтангова 5б напротив проспекта строителей
далековато конечно, но там точно все поместятся. Если есть предложения по другим местам, то выкладывайте. Я просто других мест не знаю. :pardon:
 

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Это получается если я заеду в Новосиб по томской трассе то надо будет через весь город проехать?
Такой еще вопрос сколько примерно надо денюжек брать что бы там можно было посидеть? Простите за глупые вопросы, но хочется быть готовому ко всему, темболее что расценок в Вашем городе я незнаю.
 

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Ну впринципе цены вполне умеренные, судя по фотографиям у нас такого же качесчтва оформления и прочего цены в меню были бы раза в 1,5 дороже. Про Новокузнецк я вообще молчу.

Добавлено через 41 минуту 33 секунды
Еще такой вопрос, а если я поеду через Тогучин, это не критично. Просто дорогу до Тогучина я знаю (родители жены живут в Тогучинском районе), а там думаю разберусь куда ехать. Ноут с картой впринципе есть.
 
Последнее редактирование:

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №5 - Новый год

...если я поеду через Тогучин...
Через Ленинск-Кузнецкий? Крюк 100 км и въезд в Новосибирск со стороны барахолки. Нормальный маршрут. Мне тогда ехать встречать ближе будет. :)
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Шип, Заеду то я со стороны барахолки. Но не через Ленинск. Через Промышленное, там как раз развилка если от вас ехать то попадаешь на развилку, В лево на Кемерово, в право на Танай и Ленинск-Кузнецкий.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Растояние может и больше, но зато наши водилы говорят дорога лучше, основная вся разбита и поток очень большой.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Лишь бы машина не подвела. А то сегодня например колодки примерзли. Вчера все таяло а ночью мороз долбанул, а я от неожиданности такого поворота оставил машину на ручнике, так сегодня минут 40 пытался тронутся, потом плюнул и поехал на маршрутке.
 
Последнее редактирование:

Nimworld

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
90
Баллы
110
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Шип, Так ksn1981 ты встречать будешь или я? Чет я уже запутался. Если через барахолку то я там живу.
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №5 - Новый год

:eek:hmy: :eek:hmy: :eek:hmy:

:eek:hmy: :eek:hmy: :eek:hmy:
Это мы че там собираться будем. А почему тогда не в Бердске? Неужели мест поближе нет?
Nimworld, предложи другое место.
Еще раз повторю. Это единственное место которое я знаю куда без проблем влезут более 10 человек и можно хорошо посидеть. Если кто знает другое место, предлагайте.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Вы только дату точно определите, а то я собирусь ехать, и незнаю когда
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Ответ: Встреча №5 - Новый год

Шип, Так ksn1981 ты встречать будешь или я? Чет я уже запутался. Если через барахолку то я там живу.
Лучше если приедут двое, чем никто. А там если что созвонимся.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Вы только дату точно определите, а то я собирусь ехать, и незнаю когда
Пока по дате решаем еще. Из тех кто отписались один человек не может 4-го. Остальным, видимо, одинаково. Если до 13 ничего не изменится, то запланируем на 3-е. Это суббота.
 
Последнее редактирование:
Сверху