• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Re: 14 июня 2011 года.

Гаечка, приезжай на своей ласточке!
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: 14 июня 2011 года.

Эх.. не приеду, ослика синего завтра наверно в гараж поставлю, за****ли его мучать, то вскроют то поцарапают, терь вообще бензин слили и крышку сперли.. Так что пока крейсер не сделают ездить не буду..
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Re: 14 июня 2011 года.

кто кого привезёт
ребят, ценю ваше любопытство, но светить машину в клубе пока не хочу! дабы не слышать в свой адрес "Девушка за рулем - макака с гранатой!"
Но это только ПОКА..... :gaz_love_girl::popcorm:
Серега меня привезет)))) как всегда...
Думаю Что лучше тортик или пиво??
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Re: 14 июня 2011 года.

Гаечка, т.к большинство за рулем, то конечно тортик)
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Встреча 21 Июля 2011 год. Гигант.

Ну как вообщем-то всегда,


по традиции еженедельная встреча у Гиганта.
Время 20-00.


Приезжаем, не стесняемся!
Мы не кусаемся))))):yes2:

:popcorm: С меня торт и сок)))))):drinks:
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
А куда ппропала сама Ольга Gorgona и вообще японял 14 опять ничего интересного особо не было! А я уже был готов поддержать "продолжение традиций"
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Andreynovosm, Гаечка, не жужжать! :) Ольга была и 14-го. Проверено! Были за рулём, но машинки были готовы бросить :) Третьего не было :)


Andreynovosm, я буду в городе в 30-х числах. БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ!!!!! Я уже на Костиной волжане поддатый домой уезжал. Ирония судьбы - теперь уехать на твоей :):):)
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Ек-макарек! А мне что ничего не сказали(написали), я думал ничего интерсного не будет!
ПРосто я придерживаюсь поездок так что если надо ехать- еду, а если не недо ехать - не еду!
В общем держите меня вкурсе дела!
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Ну вот прошла очередная встреча клуба. Суматошный четверг, с утро все кувырком, чихнувшая и не захотевшая более заводится машина Дениса, спущенное колесо у Сережки, жуткая погода в первой половине дня, не помешали таки очередной вчеячетверговой встрече у Гиганта. Большое спасибо, тем кто был, кого видела - Юрик, Снайпер, Тони, Иван Алесик с супругой, Сергей Нск и все все все... и кого не видела - Вам отдельный респект))))):haha: Соседями по парковки была тусовка Дромовцев, веселые ребята... Но не на Волгах - косяк)))!!! А! Чуть не забыла, Леша Босс был замечен (точнее услышан!!!!) в районе начала десятого вечера пролетающим по Доватора вверх с характерным ревом турбины)))) Думала самолет, ан нет, Волга!:rofl: Сергей НСК поделился видом наклейки "Бесценное-бесплатно" на заднем стекле своей Ласточки. Фото в теме. Откуда пришла к Сергею сия наклейка это отдельная интересная история. Я думаю он ее нам поведает сам. На том откланиваюсь, аки поздно уже. Пойду, вздремну)))):gaz_love_girl: Всех Люблю, Ваша Гаечка.:popcorm::drinks:
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Гаечка, Немного попровляю потому как сама гаечка и её доблесный оруженосец Сергей Славовичь появились и сами не надолго. У меня не поломка была а плановая замена прокладки под крышкой клапанов, так как именно на встрече можно найти помощи из любого волгаря, а так всем всегда некогда.
На счёт дромовских думаю по другому провокаций было с их стороны предостаточно спасибо всей старой гвардии что благополучно не приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо Сергею Славовичю который хоть и приехал но очень ушь быстро както ретировался. Спрашивается почему????????????????????????
А молодёшь у нас хоть и не плохая но предложение поставить дромовцев на место не поддержала.
А один в поле не воин УВЫ .:gaz_love:
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Кашкаров Денис, А что с дромовцами?
У нас в клубе такие экземпляры есть?
z_bb212d87.jpg
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
GothicWey, Сними всё просто их было человек на 80 больше чем нас и когда они в конец обурели то начали жечь свою резину в нашей парковке я предлагал обьясним что они неправы но с помощью монташки некто не поддержал увы такова жизнь.

ВОЛГОВОД ПОМНИ ТЫ КОРОЛЬ РОССИЙСКИХ ДОРОГ ПУСТЬ ТЕБЯ БОЯТСЯ И ОБЬЕЗЖАЮТ А НЕ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gaz_love:
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Кашкаров Денис, ну прям "не жиг свою резину на моей парковки, а то буду жечь свою на твоей..." Ну повытрепывались и разъехались.. Разъехались же? Они же не орали там "ваш клуб гамно" и что-т ов этом духе..
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
GothicWey, Послуша друг дядю если бы они заорали ваш клуб ивы гомно человек 5 изних лично я бы отправил в травму, с черепно мозговой.
завёл бы волгу и перехал раза 3 и всё кричать бы некому было.

Атак всё тихо мирно но осадок остался.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
GothicWey, Парень живёт на Горького 2
Уже пообщались)))))))
Так что визитка у него есть!


А за идиотов которые жгли резину- так зачем им что то говорить..... они просто всё показали. Лично я поддерживаю Кашкаров Денис!
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Воланд, Кашкаров Денис, ребят, а капните в администрацию Дрома? Меня там не было, а вы - так сказать от первого лица... Может, им выговор сделают. А если нет - то мы так-то предупреждали. У нас право историческое, тем более если всё так интересно, что прямо к нам подъезжали, палили свои покрышки. Это, по меньшей мере, не вежливо. А хамам надо отвечать. Тем более что из 80 человек активистов будет трое-четверо. Я гарантирую это :):):)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Воланд, Оо, это 21 белая с 406?)
 
Сверху